День открытых дверей в Автомобильном центре Голосеевский — долгожданная новинка от всемирно известной французской марки уже в автосалоне!

Этот отличный автомобиль отличается не только современным дизайном, но и удивит Вас богатством комплектаций. Уже в базовой версии для Вашего комфорта есть такие опции, как кондиционер, магнитола с управлением на рулевой колонке, гидроусилитель руля, а для безопасности включены 2 airbag. В более дорогой версии предусмотрены круиз- и климат-контроль, заводская навигация, парктроник и другие системы, которые свойственны автомобилям бизнес-класса.

Вы можете лично убедиться во всех преимуществах нового Renault Logan, пройдя тест-драйв в дни открытых дверей с 21 по 24 февраля в Автомобильном центре Голосеевский. Необходима предварительная запись

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov