В дилерской сети Geely проходит масштабная распродажа автомобилей 2012 года выпуска. Скидки достигают 5000 грн.

Скоро весна! И порадует она нас не только теплом, но и приятными скидками на автомобили Geely. Бренд и так славится демократичными ценами в сочетании с высоким качеством и надежностью, а весенние скидки сделают автомобили Geely еще более доступными широкому кругу автолюбителей.

Стать обладателем нового автомобиля Geely можно по одной из самой выгодной на рынке цене - 57 900 грн. Полюбившийся украинцам автомобиль Geely CK 2012 г.в. является самым доступным в модельном ряду бренда, и уже стал бестселлером продаж. Высокая надежность, хорошие технические характеристики и доступная цена определили популярность данной модели.

Лидер продаж D-класса по итогам 2012 года - Geely Emgrand EC-7, может похвастаться не только высоким качеством и 4 звездами рейтинга безопасности ENCAP, но и еще более привлекательной ценой. Только сейчас у каждого есть возможность обзавестись проверенным и надежным железным другом по максимально выгодной цене 109 900 грн.

Geely MK отличающийся отличными ходовыми характеристиками, богатым оснащением, ждет своего владельца по цене от 77 900 грн. Автомобиль отлично подходит как для ежедневных поездок на работу, так и для семейных выездов на уикенд. А поклонники драйва и оригинального дизайна не смогут устоять перед Geely MK Cross, который только сейчас доступен от 85 900 грн.

Полюбившиеся украинцам за милую внешность и сильный нрав GEELY LC и LC Cross готовы стать надежными помощниками на дороге всего от 69 900 грн и 73 900 грн. соответственно.

Украинские автомобилисты уже давно убедились в качестве Geely, что позволяет бренду стабильно занимать первые строчки в рейтинге самых продаваемых автомобилей. По результатам января 2013 года было продано 940 автомобилей, а рост продаж по отношению к январю 2012 года составил более 55%.

Таких результатов удалось достичь благодаря самой демократичной на украинском рынке цене, большому выбору моделей и комплектаций, а также богатому оснащению уже в базовой версии. Добавьте к этому качественный сервис, доступные запчасти. Все это помогло завоевать доверие покупателей к бренду, которое неукоснительно растет, а этим может похвастаться далеко не каждый автомобиль.

Отметим, что срок гарантии на автомобили Geely составляет 5 лет или 150 000 км пробега, что является еще одним подтверждением высокого качества.

Автомобили Geely можно приобрести в дилерской сети Geely по всей Украине. Теперь приобрести автомобили можно и с помощью первой всеукраинской программы ТРЕЙД-ИН, благодаря которой стоимость проданного автомобиля с пробегом вычитается из цены нового автомобиля.

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях Geely на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Geely в Youtube   http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

AlekSokolov