Группа компаний «АИС» вкладывает миллионы гривен ежегодно в поддержку культурных, спортивных, благотворительных проектов по всей Украине. Основной для компании является благотворительная программа помощи детским домам «АИС Детям», бюджет которой в 2013 году превысит 1,5 млн. грн.

Взяв за основу общемировые принципы ведения бизнеса, Группа компаний «АИС» считает обязательным принимать активное участие в социальной и культурной жизни общества.

Группа компаний «АИС» на постоянной основе реализует благотворительный проект «АИС Детям». Его цель - оказание помощи наиболее нуждающимся и незащищенным маленьким членам нашего общества - детям-сиротам и детям, лишённым родительской опеки в наиболее отдаленных и труднодоступных местах по всей территории Украины. За время существования проекта проведено 5 масштабных автопробегов и более 50 детских учреждений в разных областях Украины получили материальную помощь. В 2013 г. планируется провести не менее трех благотворительных автопробегов с общим бюджетом благотворительной помощи 1,5 млн. грн.

Среди других проектов, реализованных в 2012 г. можно отметить:

  • поддержку самого масштабного события Украины, которое объединило литературу и искусство - II-го Международного фестиваля "Книжный Арсенал" и музыкального фестиваля, который проходил в его рамках. Более 100 издательств-участников и десятки тысяч гостей посетили просторные залы Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Мыстецкий Арсенал», где проходил Фестиваль. Группа компаний «АИС» окажет поддержку Фестивалю и в 2013 году;
  • в октябре 2012 г. Группа компаний АИС выступила генеральным автомобильным партнером международной конференции IDCEE 2012. Это ежегодное мероприятие международного масштаба в сфере интернет-технологий и инноваций, призванное объединить идеи и знания ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями инвесторов и венчурных капиталистов;
  • начато сотрудничество с Олимпийским Национальным Комитетом Украины. Олимпийской чемпионке Яне Шемякиной, которая принесла Украине первое золото в Лондоне, был вручен первый в Украине автомобиль Geely с вариатором - Emgrand EC7 RV.

В 2013 г. компания входит с целями расширить перечень проектов, в которых АИС примет участие. В частности, в начале года подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве с Харьковским Национальным Автомобильно-дорожным Университетом, согласно которого будет реализован ряд проектов по поддержке и развитию молодых талантов.

Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua, а также  по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

AlekSokolov