С радостью сообщаем, что во всех автоцентрах Renault Группы компаний «АИС» стартуют продажи нового Renault Fluence. Цены от 156 000 грн!

Новый Renault Fluence - очередная успешная новинка от французского бренда Renault. Автомобиль не оставит никого равнодушным, ведь современный дизайн и технологии этого нового седана максимально отвечают современным потребностям клиентов во всём мире.

Группа компаний «АИС», которая является официальным дилером французского бренда в Украине, приглашает посетить один автоцентров Renault компании и поближе познакомиться с новым Renault Fluence.

Современный, продвинутый, инновационный - все это новый Renault Fluence! Изменения коснулись не только технической стороны, но и дизайна автомобиля. Автомобиль оснастили новым бензиновым двигателем объемом 1,6 л 115 л.с. CVT X-Tronic. Это позволило снизить расход топлива на 1.1 л/100 км, по сравнению с предыдущим двигателем. Новый Renault Fluence также удивляет богатой цветовой гаммой, что позволяет клиенту подобрать автомобиль желаемой расцветки.

Во внешнем дизайне внимания заслуживает новый бампер и дневные ходовые огни с хромированной отделкой. А обновленные передние фары придают автомобилю стремительный и современный вид.

Интерьер порадует улучшением качества отделочных материалов, а также новым дизайном обивки сидений с использованием двойной прострочки и салона в целом.

Уже в базовой версии автомобиль оснащен 4 подушками безопасности, ABS+EBV + AFU, противотуманными фарами, центральным замком, кондиционером, подогревом заднего стекла и многим другим. Дополнительно в базовой версии нового Renault Fluence появился цифровой спидометр, USB-вход, разъем Jack, а также система Bluetooth. Автомобиль обойдется владельцу всего в 156 000 грн.

Отдельного внимания заслуживает версия Confort нового Renault Fluence, которую оснастили новым двигателем объемом 2,0 л и 143 л.с. и подогревом сидений. Также для версий Confort и Dynamique стала доступна новая опция - мультимедийная система R-Link (7-дюймовый сенсорный экран: навигация, мультимедиа (фото и видео), телефония, русскоязычный интерфейс). Дополнительно версия Dynamique оснащена ксеноновыми лампами, омывателем фар, задним парктроником, автоматическим стояночным тормозом и LED лампами.

Новый Renault Fluence сможет удачно подчеркнет статус своего владельца и его индивидуальность. Ведь он всем своим видом демонстрирует уверенность, современный стиль и инновационность. При езде автомобиль демонстрирует плавный ход, даря водителю и пассажирам дополнительный комфорт и удобство.

Напомним, что все, кто мечтает об автомобиле марки Renault, могут воспользоваться специальной кредитной программой от производителя «RENAULT FINANCE». Для каждой модели Renault существует свое специальное кредитное предложение, о котором подробно расскажут менеджеры салонов.

В  Киеве ждем Вас по адресу: Автоцентр «Renault АИС Автокрай» пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-00-50.

Адреса дилерских центров Renault Группы компаний «АИС»:

г. Чернигов, ул. Инструментальная 2А, тел./факс: (0462) 65-25-25

г. Одесса, ул. Атамана Головатого, 113, тел.: (048) 738-69-81, 738-69-82

г. Донецк, ул. Горностаевская, 2, тел.: (062) 387-88-97

г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8, тел. (061) 280-30-06

Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua, а также  по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автосалон АИС-Чернигов
АИС-Чернигов
Автосалон, Чернигов, ул. 50 летия ВЛКСМ, 58
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

АИС Автоцентр Чернигов осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей Geely, SsangYong, Niva Shevrolet, ГАЗ, УАЗ и других российских брендов. В Автоцентре находятся автосалоны по продаже новых автомобилей Geely, SsangYong и Niva Shevrolet, а также…

Автосалон АИС Авто-Юг
АИС Авто-Юг
Автосалон, Одесса, ул. Атамана Головатого, 113
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

С 15 марта 2012 года автосалон ,,АИС Авто-Юг'' открыл свои двери. Это огромный дилерский центр Renault с полным спектром услуг по продаже, кредитованию, страхованию и гарантийному и послегарантийному обслуживание автомобилей марки Renault.

Автосалон Автокрай-Украина
Автокрай-Украина
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,75на основе 1 отзыва
1 отзыв 2 автоуашника

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автоцентр открылся 27 июня 2012 года! Являясь новым дилером, мы используем весь накопленный мировой опыт работы компании Renault и учитываем современные…

AlekSokolov