Группа компаний «АИС» продолжает активно и целенаправленно развивать сеть автоцентров по всей Украине. Обновление коснулось и «АИС АВТО-ЮГ», где в торжественной атмосфере прошло открытие вторая очередь автоцентра. С запуском нового шоу-рума на втором этаже «АИС АВТО-ЮГ» стал одним из крупнейших автомобильных центров не только в Одессе, но и в Украине.

Открылась вторая очередь мультибрендового автоцентра «АИС АВТО-ЮГ», площадью 1400 м кв. Здесь расположилось 30 автомобилей брендов SsangYong, Geely, MG, Chevrolet-Niva и ГАЗ.

«АИС АВТО-ЮГ» - официальный дилер брендов Renault, MG, Citroen, SsangYong, Geely, Chevrolet Niva, ГАЗ и др. в Одесском регионе. Здесь представлен самый широкий портфель брендов среди всех автоцентров города . На выбор клиенту менеджеры могут предоставить выбор из более чем 500 моделей и модификаций автомобилей. Автоцентр находится на оживленной магистрали города - на улице Атамана Головатого, 113. Благодаря отличной транспортной развязке добираться сюда удобно как из любой части Одессы, так и из близлежащих городов.

Автоцентр занимает площадь 1,7 Га, из них около 1500 м кв. занимает магазин и склад запасных частей, а площади шоу-румов достигают 3000 м кв. Благодаря новому шоу-руму, здесь расположились дополнительно 30 автомобилей, таких популярных брендов как SsangYong, Geely, MG, Chevrolet Niva и ГАЗ.

Благодаря открытию нового шоу-рума общая площадь под экспонирование автомобилей возросла почти до 3000 м кв.

Появилось 5 новых клиентских зон, где можно выпить кофе, ожидая оформления покупки, и комнаты для переговоров. В обслуживании клиентов дополнительно занято более 10 менеджеров. Квалифицированный персонал, регулярно проходящий обучение, поможет покупателю в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ и подходящего страхового полиса.

Удобный подъезд к автоцентру и оборудованная парковка подарят дополнительный комфорт клиентам и помогут сэкономить их время. А для удобного функционирования второго этажа автоцентр оснащен 2-мя лифтами: грузовым - для перемещения автомобилей, и панорамным -пассажирский лифтом для клиентов. Кроме этого, в офисном блоке автоцентра располагаются еще 2 клиентские зоны, а также учебный класс, касса банка и зона для доступа в интернет с ПК. Также на всей территории «АИС АВТО-ЮГ» обеспечен свободный доступ в интернет через Wi-Fi.

В «АИС АВТО-ЮГ» доступен для тест-драйва выбор из 15 моделей, также все желающие могут воспользоваться уникальными дополнительными услугами: на СТО по интернету, прием автомобиля на СТО в ночное время, продленная гарантия на автомобиль за счет его страхования от механических и электрических поломок, возможность ремонта и приобретения запасных частей в кредит. В автоцентре «АИС АВТО-ЮГ» потенциальные клиенты могут воспользоваться услугой Трейд-ин и обменять свой старый автомобиль на новый, получив дисконт на покупку.

Сервисная станция автоцентра занимает площадь более 2000 м кв. Посты сервиса оснащены современным высококачественным оборудованием и позволяют одновременно обслуживать 11 автомобилей. Здесь есть уютная комната для клиентов, которая расположена таким образом, чтобы владелец автомобиля мог наблюдать за ремонтом своего автомобиля через большое панорамное окно в ремонтную зону. А для большего удобства изображения со всех постов сервиса выводятся на плазменную панель в зоне отдыха.

Открытие второго этажа прошло в дружественной и непринужденной атмосфере. Гости оценили все достоинства нового шоу-рума, а также разнообразие представленных здесь брендов.

Приглашаем всех посетить «АИС АВТО-ЮГ» ознакомиться с уникальными преимуществами автоцентра!

Автоцентр «АИС Авто-Юг»

ул. Атамана Головатого, 113

тел.: (048) 738-69-90

Подробная информация на сайте: www.ais.ua, www.odessa.ais.ua,   а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автосалон АИС Авто-Юг
АИС Авто-Юг
Автосалон, Одесса, ул. Атамана Головатого, 113
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

С 15 марта 2012 года автосалон ,,АИС Авто-Юг'' открыл свои двери. Это огромный дилерский центр Renault с полным спектром услуг по продаже, кредитованию, страхованию и гарантийному и послегарантийному обслуживание автомобилей марки Renault.

AlekSokolov