Рады сообщить, что 26 января компания «Авто-Актив» и клуб владельцев InfinitiFamily подписали Меморандум о сотрудничестве, который предусматривает всестороннее взаимодействие Клуба и первого официального дилера Infiniti в Украине.

Документ предусматривает целый ряд направлений, в том числе предоставление специальных условий членам Клуба на техническое обслуживание на сервисной станции «Авто-Актив»; осуществление технической поддержки клуба; разработку и проведение целого ряда совместных мероприятий, направленных на популяризацию бренда Infiniti в Украине.

Стоит отметить, что сама встреча прошла в теплой семейной обстановке. Каждый мог высказать свои идеи и пожелания о дальнейшем сотрудничестве клуба и первого официального дилера в Украине. На вопросы, связанные с деятельностью «Авто-Актив», сервисным обслуживанием и продажей автомобилей,  гостям ответил Генеральный директор компании Борис Больба.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

AlekSokolov