Автомобильный центр Голосеевский дарит подарок всем владельцам автомобилей KIA! С 15 марта по 31 мая 2013 года в рамках акции «Диагностика за 1 гривну» вы имеете уникальный шанс приобрести набор диагностических работ.

В диагностику входят:

  • комплексная диагностика подвески;
  • компьютерная диагностика электрооборудования.

Для чего нужна диагностика автомобиля?

  • Своевременная диагностика - это надежность и  безопасность работы вашего автомобиля!
  • Диагностика позволяет  уже на ранних стадиях выявить все неисправности автомобиля и их устранить еще до того, как будут повреждены основные узлы и агрегаты Вашего автомобиля.
  • Компьютерная диагностика автомобиля позволяет вам увидеть скрытые дефекты и неисправности, о которых вы можете даже и не подозревать, но которые в перспективе могут привести к дорогостоящему ремонту.

Качество дорог оставляет желать лучшего и, соответственно, нагрузки на подвеску возрастают до критических что приводит к повышенному износу за короткий период времени. Диагностика и ремонт подвески являются одними из наиболее частых проблем, с которыми приходится сталкиваться автомобилистам. Чтобы обеспечить безопасность движения и надежность работы автомобиля при его интенсивной эксплуатации, специалисты нашего сервисного центра рекомендуют дважды в год осуществлять диагностику и обслуживание подвески.

1- в акции принимают участие автомобили KIA

Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0 (44) 277 70 70 или на сайте компании: www.goloseevsky.com

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov