Группа компаний «АИС» совместно с финансовыми партнерами предлагает воспользоваться выгодными кредитно-лизинговыми предложениями для ГАЗ. Процентная ставка от 0 %!

Техника ГАЗ широко используется в малом и среднем бизнесе, ведь эти автомобили просты в эксплуатации, дешевы в обслуживании, способны работать при любых погодных условиях и на сегодняшний день являются лучшим предложением в коммерческом сегменте по соотношению цена-качество. А с привлекательными условиями программы «ГАЗ-Финанс», которая включает в себя ряд уникальных лизинговых и кредитных предложений, покупка автомобилей ГАЗ становится еще выгоднее!

Покупка автомобиля в лизинг пользуется популярностью особенно среди представителей малого и среднего бизнеса, ведь это удобный способ получить в пользование автомобиль без необходимости изымания из оборота предприятия ощутимых денежных средств. Специально для таких практичных покупателей Группа компаний «АИС» предлагает фирменную программу кредитования и лизинга - «ГАЗ-Финанс» с лучшими условиями от ведущих игроков финансового рынка. Финансовое «меню» для ГАЗ разработано в сотрудничестве с постоянными партнерами, такими как: «VAB Лизинг», «Украинский Лизинговый Фонд», «Укрсоцбанк», «УниКредит Лизинг», «Финансы и кредит» и «Элемент лизинг».

Условия кредита и лизинга более чем выгодные! Процентная ставка стартует от 0 %! Первоначальный взнос от 15 % от стоимости выбранного автомобиля. Срок кредита до 5 лет.

Преимущества для клиентов: быстрое принятие решения, фиксированная процентная ставка на весь период кредитования, возможность досрочного погашения кредита, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Группа компаний «АИС» продолжает оставаться одним из лидеров автомобильного кредитования, постоянно расширяя и улучшая пакет финансовых предложений. Помимо акционных предложений по программе «ГАЗ-Финанс», компания предлагает на выбор широкий перечень кредитных программ. На данный момент насчитывается более 50 кредитно-лизинговых программ от 20 банков-партнеров. Благодаря разнообразию кредитных программ каждый клиент сможет подобрать для себя подходящие условия кредитования, которые не скажутся на семейном бюджете.

С Группой компаний «АИС» покупатели ГАЗ всегда получают больше. Ведь все покупатели техники ГАЗ автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус - бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.gaz.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov