С понедельника по воскресенье мы предоставим вам на выбор несколько моторов SKODA Rapid для тест драйва, расскажем вам все, что знаем о автомобиле, каждый день мы будем загружать 530 л багажник SKODA Rapid подарками и открывать его ровно в 17.00. Приглашаем в автоцентр «Прага Авто на Кольцевой»!

Друзья,

мы готовим SKODA Rapid с выбором двигателей, обучаем продавцов всему, что делает SKODA перед тем как выдать с конвейера SKODA Rapid, рисуем карту тест-драйва, красим стены, готовим программы финансирования и загружаем целых семь SKODA Rapid 530 литрами подарков.

И все это для того, чтобы пригласить вас в гости.  Ведь с 8 апреля в Украине начинается неделя Rapid.

С понедельника по воскресенье мы предоставим вам на выбор несколько моторов SKODA Rapid для тест драйва, расскажем вам все, что знаем о автомобиле, каждый день мы будем загружать 530 л багажник SKODA Rapid подарками и открывать его ровно в 17.00.

Все подарки достанутся участникам тест-драйва - мы разыграем все 6 багажников подарков в субботу 13 апреля в 14.00. И в багажнике, который мы откроем в воскресенье 14 апреля, будут подарки, которые мы разыграем среди всех счастливчиков, которые заключили договор на покупку SKODA Rapid со старта продаж.

Мы покажем вам, сколько удивительных и полезных вещей могут поместиться  в 530 литровый багажник и чем отличается SKODA Rapid от всех автомобилей.

Также во время недели Rapid у нас будут работать суперагенты OTP Leasing с программой финансирования SKODA Rapid и ИНГО Украина с программой страхования.

Мы уже начали вести запись на тест-драйв на эту волшебную неделю, всего мы планируем успеть прокатить  300 тест-драйвов. Приезжайте с друзьями, семьями - повеселим всех.

Новости, какие подарки мы будем находить в багажниках SKODA Rapid мы будем снимать на видео и постить в новостях.

На розыгрыш всех подарков мы пригласим вас в субботу в 14.00 или сообщим участникам тест-драйва о выигрыше по телефону. Мы обещаем вас удивить!

Запись на тест ведется на странице модели, по тел. 207 77 00 или же 095 2705654.

Итак, с 8 по 14 апреля! Если вам придется сбежать с работы ради испытания нового Rapid - мы напишем обоснование вашему боссу. Он будет рад за вас!

Где это происходит
Автосалон Прага Авто на Кольцевой
Прага Авто на Кольцевой
Автосалон, Киев, ул. Большая Кольцевая, 4
Средняя оценка: 4,2125на основе 20 отзывов
20 отзывов 2 автоуашника

Компания «Прага Авто» - официальный дилер SKODA Auto a.s. в Киеве и Киевской области. С 2002 г. «Прага Авто» представляет марку SKODA: тысячи покупателей автомобилей SKODA осуществили свою мечту, купив автомобиль в наших автосалонах, мы гордимся брендом SKODA…

AlekSokolov 1 комментарий