Автосалон Citroёn «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, представляет специальную версию модели Citroёn С4 – Vitamin. Новинка предлагает особое оформление, расширенный список оборудования, два силовых агрегата: бензиновый VTi 120 (с МКПП или АКПП) и дизельный e-HDi 110 (с РКПП). Цена автомобиля – от 182 000 грн.

Новая версия Citroёn С4 Vitamin предлагает расширенный набор высокотехнологичного оборудования, которое является наиболее востребованным у покупателей:

  • двухзонный климат-контроль + угольный фильтр + охлаждение перчаточного ящика;
  • пакет «Аудио» с USB и Bluetooth;
  • пакет «City» с датчиками парковки и электроприводом складывания зеркал;
  • программируемый 5-режимный круиз-контроль и ограничитель скорости;
  • фирменную сигнализацию с управлением со штатного пульта PLIP.

Новинка Citroёn С4 Vitamin также отличается оформлением снаружи и внутри:

  • сиденья отделаны серой тканью «Maille Grand Rayados» со светлой строчкой «Zephyr»;
  • установлены 16-дюймовые легкосплавные колесные диски «BOSTON»;
  • окраска одним из двух фирменных цветов без доплаты: белым цветом «BLANC BANQUISE» или черным цветом «NOIR PERLA NERA» с перламутровым эффектом;
  • белая отделка шильдиков колесных дисков (для цвета «BLANC BANQUISE»);
  • тонированные стекла.

Версия Citroёn С4 Vitamin доступна с бензиновым мотором VTi 120, и механической или автоматической КПП. Также марка Citroёn, как один из лидеров украинского рынка дизельных легковых автомобилей, предлагает покупателям Citroёn С4 Vitamin в версии e-HDi 110 с микро-гибридной силовой установкой и РКПП.

Цена Citroёn С4 Vitamin - от 182 000 грн. Следует отметить, что автомобили Citroёn С4 Vitamin также доступны по специальным ценам в марте, которые выгоднее стандартной цены на сумму до 6 000 грн. Данное предложение действует на автомобили Citroёn С4 Vitamin, которые уже находятся на складе в Украине.

Версия автомобиля

Стандартная цена

Выгода специальной цены

Citroёn С4 Vitamin VTi 120 МКПП

от 182 000 грн.

до 6 000 грн.

Citroёn С4 Vitamin VTi 120 АКПП

от 196 200 грн.

до 6 000 грн.

Citroёn С4 Vitamin e-HDi 110 РКПП

от 212 500 грн.

до 5 000 грн.

Новый Citroёn С4 Vitamin также доступен в кредит по фирменной программе Citroёn Financial Services. Кредитная программа предлагает условия кредитования, которые являются одними из самых выгодных на рынке: первый взнос - от 15%, срок кредита - до 7 лет, ставка - от 0%** годовых.

Детальную информацию о новинке узнать на сайте www.citroen.niko.ua, а также непосредственно в салоне «НИКО Авант Моторс» по адресу Харьковское шоссе 201-203, тел. (044) 392-77-07

«НИКО Авант Моторс». Citroёn начинается здесь.

*цены указаны датой на 20.03.2013 и не учитывают дополнительные таможенные пошлины (Постановление Межведомственной комиссии по международной торговле от 28.04.2012, опубликованное в газете «Урядовий кур'єр» от 14.03.2013)

**Под 0% в год понимается процентная ставка 0,000001% годовых.

Информационная справка:

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche.);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны. 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

AlekSokolov