Поклонники известных автомобильных марок Fiat, Alfa Romeo и Lancia могут приобрести автомобиль в автосалоне в одном из самых зеленых районов Киева.

У большинства автолюбителей такие названия как Fiat, Alfa Romeo и Lancia ассоциируется с красивыми и надежными автомобилями, ведь модели этих марок создаются и производятся в мировом центре автомобильного дизайна - Италии. Чтобы стать обладателем автомобиля марки Fiat, Alfa Romeo или Lancia совсем необязательно преодолевать сотни километров до Италии и обратно. Приобрести любую понравившуюся модель можно в Киеве, в салоне официального дилера указанных итальянских марок, компании «Италмоторс-Украина», который расположен по адресу ул. Николая Гринченко, 18 (возле Московской площади).

Автосалон расположен в одном из самых экологически чистых районов Киева, в 440 метрах от станции метро «Лыбедская» и в 730 метрах от станции метро «Демеевская». Также в непосредственно близости от автосалона находятся автобусные остановки. Тем же, кто собирается посетить автосалон «Италмоторс-Украина» на ул. Гринченко, 18, на собственном автомобиле нет нужды беспокоиться о том, где припарковать автомобиль - у автосалона есть собственная стоянка.

В демонстрационном зале автосалона площадью 270 квадратных метров расположились самые популярные модели брендов Fiat, Alfa Romeo и Lancia. Пространство шоу-рума организовано так, что потенциальный покупатель может со всех сторон осмотреть автомобиль, открыть все двери, оценить удобство салона, сравнить выбранную модель с другой. Приветливый и квалифицированный персонал автосалона в любой момент ответит на все интересующие клиента вопросы. Но одного визуального знакомства с автомобилем мало, и потому любой клиент может провести тест-драйв понравившегося автомобиля - для этого достаточно захватить с собой водительское удостоверение и заполнить небольшую анкету. Тестовое испытание автомобиля проводится в городских условиях, в салоне автомобиля вместе с клиентом будет находиться квалифицированный консультант, который поможет сориентироваться во всех вопросах, связанных с устройством машины либо особенностях ее эксплуатации.

Салон «Италмоторс-Украина» на ул. Гринченко, 18 можно посещать всей семьей: пока папа или мама будут испытывать выбранный автомобиль, ребенок сможет поиграть в специально обустроенном детском уголке, где есть игрушки и разнообразные игры. При этом ребенок всегда будет под присмотром персонала автосалона. Взрослые же могут воспользоваться интернетом - в салоне работает бесплатный Wi-Fi.

После выбора автомобиля наступает момент покупки. В автосалоне «Италмоторс-Украина» на ул. Гринченко, 18 можно оформить кредит, страховку на выбранную модель по самым выгодным процентным ставкам и тарифам. Финансовые консультанты салона подберут наиболее оптимальный вариант оформления сделки по купле/продаже автомобиля, помогут зарегистрировать машину в ГАИ. В это время технический персонал автосалона «Италмоторс-Украина» проведет предпродажную подготовку автомобиля, установит на нее выбранное клиентом дополнительное оборудование.

Также в автосалоне можно выбрать не новый, а подержанный автомобиль, принятый на комиссию по программе Trade-in, провести его тест-драйв и приобрести как за наличный расчет, так и в кредит. Любой владелец автомобиля марки Fiat, Lancia или Alfa Romeo может обменять его на новую модель по той же программе Trade-in на выгодных условиях.

AlekSokolov