День открытых дверей в Автомобильном центре «Голосеевский». Долгожданная новинка от знаменитого французского автопроизводителя уже в нашем автосалоне!

В новом Сандеро Степвей вы непременно оцените инновационную систему «MEDIA NAV» с сенсорным экраном, которая объединяет навигацию, радио, разъемфы 3,5мм и USB и технологию свободные руки. Renault Radio and Plug включает в себя радио с большим экраном, CD-проигрыватель, MP3 и USB разъемы, а также технологию «свободные руки». Все это представлено уже в базовой комплектации, также как и кондиционер, гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности, и многое другое!

Более дорогие версии предусматривают также круиз-контроль, климат-контроль, парктроник, заводскую навигацию и другие элементы, присущие автомобилям бизнесс-класса.

Во всех преимуществах обновленного Renault Sandero Stepway вы сможете лично убедиться, пройдя тест-драйв автомобиля, который состоится в рамках дня открытых дверей 12-14 апреля в Автомобильном центре «Голосеевский»!

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov