В «Автоцентре на Столичном» стали доступны автомобили Chery Kimo 2013 г. с коробкой «автомат». Благодаря своему дизайну интерьера и экстерьера, в разработке которого принимали участие мировые лидеры в этой сфере, концепции безопасности, которая соответствует международным требованиями и гарантирует высокий уровень защиты, плюс незаурядный набор опций, модель Chery Kimo является одной из самых популярных моделей Chery в Украине.

Около 5000 автолюбителей по достоинству оценили автомобиль удовольствие от езды и абсолютно новый уровень качества Chery Kimo. Силовой агрегат Chery Kimo - это 16-клапанный двигатель Acteco, рабочим объемом 1,3 л., мощностью 83 л.с. и максимальным крутящим моментом в 122 Н.м. Данные характеристики позволяют развивать скорость до 156 км/ч, а расход топлива при этом - 6,7 л на 100 км.

Установка новой автоматизированной трансмиссии (АМТ) не увеличивает расход топлива. Автоматизированная или, как её ещё называют роботизированная, коробка передач сочетает в себе комфорт автоматической коробки передач, надежность и топливную экономичность механической коробки передач. Основное отличие коробки-робота от коробки-механики заключается в том, что функции выключения сцепления и переключения передач автоматизированы, а значит, в плотном городском трафике вам не придется судорожно дёргать рычаг КПП.

Коробка АМТ даёт возможность перейти в режим ручного управления передачами, что позволит водителю уверенно себя чувствовать на дороге и в нестандартных ситуациях. Сhery Kimo АМТ предлагается в комплектациях «Комфорт» и «Люкс». В комплектацию «Комфорт» уже включены гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, кондиционер, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние стеклоподъемники, регулируемые электрозеркала, CD-магнитола с четырьмя динамиками и MP3, ABS и система распределения тормозного усилия EBD.

В комплектации "Люкс", ко всему перечисленному, дополнительно установлены подушка безопасности переднего пассажира, передние противотуманные фары, система «парктроник», легкосплавные диски. Гарантия на автомобили составляет 3 года или 100 000 км. Стоимость автомобиля в комплектации "Люкс"  - 86 950 грн. Обращаем Ваше внимание, что в наличии еще остались автомобили Chery KimoМТ 2012 года по цене 77 950 грн! Спешите в автосалоны ООО "Си Эй Автомотив", официального дистрибьютора бренда Chery!

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov