Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» в честь своего Дня Рождения дарит переход по программе лояльности «5 Бриллиантов» на уровень выше или единоразовую скидку 40% на работы на СТО.

14 мая компании «АвтоАльянс Киев», официальному дилеру Nissan в Киеве и Киевской области, исполнилось 3 года. За это время стараниями сотрудников дилерского центра более 2000 автомобилей Nissan нашли своих владельцев. Специалисты СТО обслужили не одну тысячу автомобилей. Многие автовладельцы успели ощутить на себе все преимущества программы лояльности «5 Бриллиантов», некоторые даже успели достичь 5-го, наивысшего, уровня.

Специально ко Дню Рождения «АвтоАльянс Киев» приготовил подарки своим посетителям - каждый, кто пройдет обслуживание на СТО с 14 по 18 мая, получит повышение на один уровень в программе лояльности, а те, кто уже достиг максимального уровня, получат единоразовую скидку 40% на работы на СТО. Владельцы автомобилей страше 3х лет или с пробегом более 100 тыс. км. также получат единоразовую скидку 40% на работы.

«АвтоАльянс Киев» благодарит всех своих клиентов за доверие и сотрудничество и обещает, что и далее будет радовать всех поклонников Nissan интересными мероприятиями, выгодными предложениями и разнообразными акциями.

Более детальная информация для Вас - http://nissan-ask.com.ua и www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-сб: 09:00-21:00, вс: 09:00-20:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны. 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно

AlekSokolov