«Атлант-М Лепсе» рад сообщить, что Новая Jetta уже представлена в нашем автосалоне на Лепсе, 4.

Новая Jetta совмещает эстетику классических форм седана и скорость в совершенном дизайне. Автомобиль делает доступной эту элегантную гармонию функциональности и красоты. Jetta является не только примером идеального использования внутреннего пространства и высокого уровня комфорта, а и образцом бережливого отношения к топливу и экологии.

Новая Jetta стала на 90 мм длиннее своего предшественника, а ее колесная база увеличилась на 70 мм, что сражу же весьма заметно сказалось на увеличении внутреннего пространства и соответственно комфорте пассажиров. Так пространство для колен задних пассажиров увеличилось аж на 67 миллиметров.

В Украину Новая Jetta будет поставляться с двумя турбированными бензиновыми двигателям 1,4TSI мощностью 122 и 150 л.с., и двумя 2,0-литровыми турбодизелями 2,0TDI мощностью 110 и 140 л.с.

110-сильный дизель будет агрегироваться 5-ступенчатой механической трансмиссией, остальные же три двигателя можно заказать на Ваш выбор как с 6-ступенчатой механикой, так и с роботизированной трансмиссией DSG с функцией ручного переключения передач (7-ступенчатая для бензиновых моторов, и 6-ступенчатая DSG для 140-сильного турбодизеля).

Более подробная информация Вы всегда можете уточнить у консультантов автосалона по тел. (044) 391-44-44.

Автоцентр «Атлант-М Лепсе» приглашает Вас поближе познакомиться с Новой Volkswagen Jetta в нашем автосалоне на бул. Ивана Лепсе,4.

 

Автоцентр "Атлант-М Лепсе", входящий в Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М» - является официальным дилером Volkswagen AG в Киеве и Киевской области и крупнейшим дилером Volkswagen в Восточной Европе. Автоцентр "Атлант-М Лепсе" не однократно признавался "Лучшим дилером Volkswagen в Украине", а по итогам 2001-2008 гг. также удостаивался почетной награды "Лучший сервис года"!

Теги: киев
borracho