Ко Дню защиты детей, Группа компаний «АИС» помогла детям с особенными потребностями из специализированной школы-интерната прикоснуться к искусству. В рамках проекта «АИС Детям», компания подарила ребятам билеты на развивающее интерактивное шоу.

Группа компаний «АИС» - социально ответственная компания, которая следует европейским принципам ведения бизнеса и поддерживает множество социальных проектов в сфере культуры, спорта и др. Компания постоянно оказывает помощь ребятам из детских домов и интернатов в рамках собственного проекта «АИС Детям», а также принимает активное участие в различных социальных программах.

Цель проекта «АИС Детям» - оказание помощи наиболее нуждающимся и незащищенным  маленьким  членам нашего общества - детям-сиротам и детям, лишённым родительской опеки в наиболее отдаленных и труднодоступных местах по всей территории Украины. За время существования проекта проведено 5 масштабных автопробегов и более 50 детских учреждений в разных областях Украины получили материальную помощь. Тысячи детей стали немного счастливее и поверили, что они не одиноки в этом мире.

Ко Дню защиты детей, Группа компаний «АИС» поддержала благородные начинания общественной организации «Интегрум» и подарила детям с особенными потребностями билеты на уникальное интерактивное шоу «Невероятные приключения Алисы».

Во время представления дети увидят незабываемое лазерное и светодиодное шоу с яркой объемной графикой. Также у них будет возможность принять участие в веселых развивающих играх и с головой окунуться в мир «Алисы в стране чудес».

Благодаря проекту «АИС Детям», в рамках которого оказана данная помощь, дети со сложной судьбой получат заряд положительных эмоций, новые впечатления и станут чуточку счастливее.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобилей.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:
  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;
  • продажа запасных частей;
  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;
  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.
  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалон и 37 СТО.
  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.
  • 2 производственных предприятия.
  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.
  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.
  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов: AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

AlekSokolov