На SIA 2013 состоялась торжественная презентация новой линейки легендарного российского бренда ГАЗ – «ГАЗель NEXT», которая совпала со стартом продаж новых «ГАЗель NEXT» во всей дилерской сети Группы компаний «АИС» на всей территории Украины. Теперь каждый может на собственном опыте оценить новые разработки Горьковского автомобильного завода – для этого нужно всего лишь обратиться в один из автоцентров Группы компаний «АИС» и провести тест-драйв нового автомобиля! Сделать это можно в любое удобное время.

«ГАЗель NEXT» - новое поколение российских коммерческих автомобилей. Разработанный с учетом требований миллионов потребителей, новый автомобиль сочетает в себе отличную управляемость, комфорт, высокую функциональность, современные технические решения с лучшей в своем классе стоимостью владения, простотой конструкции и ремонтопригодностью. Этот автомобиль продолжит славную традицию легендарных ГАЗов и в скором будущем может стань лидером коммерческой техники. Ведь «ГАЗель NEXT» спроектирован российскими инженерами с участием специалистов ведущих мировых производителей автомобильных систем и компонентов. Это не просто коммерческий автомобиль - это автомобиль будущего.

Это автомобиль, максимально эффективный для любого вида деятельности. Он обеспечивает решение широкого комплекса транспортных задач с наименьшими издержками. Мощный, хорошо зарекомендовавший себя в российских условиях дизельный двигатель; удобная просторная кабина; плавный ход подвески; большой выбор опций и специальных надстроек - «ГАЗель NEXT» станет прекрасным решением для работы во всех сферах бизнеса, а также социальных и муниципальных нужд. Владельцы NEXT оценят отличную эргономику и высокую надежность этих автомобилей и получат выгоду за счет увеличенного ресурса и низкой стоимости владения. Пассажирам понравится улучшенный комфорт и безопасность. Стоимость «ГАЗель NEXT» стартует всего от 169 900 грн.

В ходе испытаний автомобили «ГАЗель NEXT» прошли более 2 млн. км. Испытания проводились с максимальной загрузкой и включали тесты на плавность хода, устойчивость, управляемость, тормозные свойства. Отрабатывалось движение автомобиля по всем видам покрытия, в том числе - по булыжнику, льду, с заездами на ямы и бордюры, переездами железнодорожных путей и др. Поэтому небольшая проверка от украинских поклонников ему совершенно не страшна, а водитель получит удовольствие от езды за рулем совершенно нового ГАЗа!

Пройти тест-драйв можно во всей сети ГАЗ Группы компаний «АИС» по всей Украине. Для этого нужно обратиться в салон ГАЗ в своем регионе и договориться о времени тест-драйва. Квалифицированные специалисты подробно расскажут об особенностях новой модели, а также помогут в полную силу протестировать и оценить достоинства автомобиля при езде.

В Киеве провести тест-драйв «Газель NEXT» можно в «АИС Автоцентр Столица» по адресу: Балтийский переулок, 20. Тел.: (44) 585-46-46

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ можно узнать на сайтах www.gaz.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобилей.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:
  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;
  • продажа запасных частей;
  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;
  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.
  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалон и 37 СТО.
  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.
  • 2 производственных предприятия.
  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.
  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.
  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов: AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov