У нас есть основания утверждать, что за 2 дня можно потерять голову от эмоций, которые дарят автомобили Mercedes-Benz. А на какие эмоции будете готовы Вы за рулем G 63, G 65 и G Professional? Или комфортнее чувствуете себя в неотразимых седанах? К Вашим услугам: A-class, C-class, абсолютно новые CLA- и Е- class.

На новой и самой мощной линейке внедорожников в мире, семействе G-class, можно будет не только колесить по красивейшим дорогам ЮБК, но и максимально испытать этих красавцев на специально обустроенном внедорожном треке.

А вот как ездить на седанах Mercedes-Benz выбираете только Вы: в режиме спорт, в режим статус, или в специальном режиме «Отдых и полное удовольствие от жизни». Незабываемый ужин и проживание в роскошном отеле 5* Villa Elena станет сказочным дополнением ко дню, полному эмоций.

Здесь нечего даже думать! 2 дня максимального адреналина и красивого отдыха наивысшего уровня с командой Mercedes-Benz. Регистрируйтесь здесь и до встречи!!

Прочитать на www.mercedes-benz.in.ua

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov