Группа компаний «АИС» и Укргазбанк позаботились о том, чтобы услуга Трейд-Ин с возможностью кредита была максимально выгодной для желающих приобрести новый автомобиль Geely! Процентная ставка снижена и составляет всего от 4,7% годовых! Возможность кредитования до 7 лет! Акция – только до конца лета!

С помощью услуги Трейд-Ин до конца лета у всех автолюбителей есть уникальная возможность - обменять свой старый автомобиль на новый, современный и качественный автомобиль Geely по невероятно выгодным условиям, и возможностью оформления кредита со сниженной процентной ставкой.

Летом так хочется сэкономить и потратить деньги на отдых и развлечения. Понимая и учитывая желания украинских автомобилистов, Группа компаний «АИС» разработала специальные условия для приобретения автомобиля. Всем желающим предоставляется возможность купить любую новую модель Geely, воспользовавшись уникальным кредитным предложением. Сдав свой старый автомобиль по услуге трейд-ин, автомобилист может тут же выбрать понравившуюся ему модель нового автомобиля Geely. А выбор покупателю представится действительно широкий!

На данный момент модельный ряд автомобилей Geely представлен 8 автомобилями, среди которых одна из самых доступных в Украине моделей - CK New, а также MK Cross, MK New, Geely SL, компактные и маневренные городские пандочки Geely LC и LС Cross, а Emgrand 7, первый китайский автомобиль, получивший 4 звезды на краш-тесте EuroNCAP, порадует повышенным уровнем комфорта и безопасностью. В скором времени к дружной семье Geely присоединится и первый кроссовер от компании Geely - Emgrand X7!

Если клиент не желает сразу оплачивать разницу между старым и новым автомобилем, наступает самое время воспользоваться летним предложением от Группы компаний «АИС».

Итак, обменяв старое авто на новый Geely с помощью услуги Трейд-Ин, водитель может...сразу уехать домой уже на новом автомобиле. Никаких первоначальных вложений не потребуется, поскольку стоимость выкупа автомобиля с пробегом может стать первым взносом при покупке нового автомобиля в кредит.

Удобно также и то, что автомобиль может быть приобретен как физическим, так и юридическим лицом в любом автоцентре Группы компаний «АИС» по всей Украине.

Но летние подарки на этом не заканчиваются! Группа компаний «АИС» всегда идет навстречу клиентам. Поэтому все те, кто предпочитают контролировать продажу своего авто самостоятельно, имеют возможность поставить его на комиссионную площадку по цене, сниженной более, чем в ТРИ раза! Теперь стоимость комиссии составляет лишь ТРИ гривны в день!

И это еще не все преимущества обмена автомобиля по программе Трейд-Ин! Представляя 15 брендов для обмена по программе Трейд-Ин по всей Украине, охватывая более 30 городов и 50 автоцентров, Группа компаний «АИС» берет на себя все хлопоты по заключению сделки с будущим покупателем автомобиля с пробегом. Если клиент предварительно снял автомобиль с учета в ГАИ, то длительность заключения сделки на покупку нового автомобиля составит менее одного дня. Деньги за автомобиль сразу же зачисляются в счет выкупа нового автомобиля. Также, клиенту не придется тратить свое ценное время и ресурсы на поиск покупателя для старого автомобиля, размещение рекламной информации и посещение авторынков. Услуга Трейд-Ин доступна для автолюбителей 7 дней в неделю. И, что немаловажно, надежность сделки юридически гарантирована - с Группой компаний «АИС» клиент всегда защищен от аферистов, работающих на авторынках или по объявлениям.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов: AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

AlekSokolov