SsangYong активно расширяет дилерскую сеть в 2013 году. Начать выгодный бизнес, продавая стильные и качественные корейские внедорожники, приглашаются дилеры в 4 крупных городах Украины - Киеве, Харькове, Симферополе и Запорожье.

Группа компаний «АИС» стремится к тому, чтобы комфортные и надежные автомобили SsangYong стали ближе к украинским автомобилистам в каждом регионе нашей страны. На сегодняшний день в Украине насчитывается более 50 автоцентров, расположенных в каждом областном центре, а также в крупных районных центрах, и эта цифра продолжает увеличиваться с каждым месяцем!

Автомобили SsangYong входят в двадцатку наиболее популярных брендов в Украине. По результатам первых пяти месяцев 2013 года было продано 1340 автомобилей, что на  39,15% превышает аналогичный период 2012 года. А показатели за май 2013 года составляют 208 автомобилей. Эти цифры ярко демонстрируют постоянно растущий спрос на качественные корейские внедорожники.

Эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong в Украине, Группа компаний «АИС», приглашает к сотрудничеству автомобильные предприятия Киева, Харькова, Симферополя и Запорожья, готовые повысить свою прибыль за счет продажи надежных корейских внедорожников, набирающих все большую популярность в Украине.

На сегодняшний день, SsangYong предлагает потенциальным дилерам получить прибыльный бизнес и все преимущества официального представительства по одним из наиболее выгодных условий сотрудничества на автомобильном рынке:

  • максимальную маркетинговую поддержку дилеров;

  • наиболее конкурентные цены;

  • специальные условия поставки автомобилей для дилеров;

  • рекламную поддержку;

  • консультацию и содействие дилерам по любым возникшим вопросам.

Все автомобили SsangYong изготовленные из высококачественных материалов согласно ведущим технологиям автомобильной индустрии и соответствуют по-настоящему высоким стандартам качества. 

Принять участие в тендере на дилерство SsangYong очень просто. Для этого необходимо иметь успешный опыт в автомобильном бизнесе, возможность инвестиций в развитие, монобрендовый автосалон площадью от 250 м2 и профессиональную сервисную станцию. Соответствуя данным требованиям, дилеры SsangYong уже в скором времени начинают получать стабильную и высокую прибыль от продажи надежных корейских внедорожников.

Высокая прибыль за минимальные вложения - вместе с автомобилями SsangYong успех не заставит себя ждать!

Все те, кто готов стать членом дружной дилерской семьи SsangYong , приглашаются отправлять заявки по адресу: scherban_sy@ais.com.ua. Дополнительная информация доступна в отделе по развитию дилерской сети Группы компаний "АИС" (044) 390-25-03

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалон и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов: AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

AlekSokolov