В период с 01 января по 30 июня 2013 года в АСК «ИНГО Украина» было заявлено 5 857 событий, которые произошли с автомобилями, застрахованными по программе автокаско и 47 событий, по которым Компания приняла решение о признании конструктивной гибели застрахованных транспортных средств. Согласно статистике АСК «ИНГО Украина» ДТП стало причиной наступления страховых событий в 59% заявленных случаев. - На падение предметов/попадание камней приходится 23% заявленных событий, а 16% событий имели место по причине противоправных действий третьих лиц.

Рейтинг по количеству поступивших заявлений возглавляет: 
Skoda Octavia - 455 обращений
Skoda Fabia - 388 обращений
Ford Focus - 220 обращений 
Toyota Corolla - 186 обращений
Toyota Camry - 160 заявлений.

Водители автомобилей Nissan могут сделать вывод исходя из данной информации. ДТП, вследствие которых автомобили признаются конструктивно погибшими, зачастую обусловлены элементарными ошибками водителя. В большинстве случаев виной тому высокая скорость на опасных участках (поворотах, спусках и пр.), превышение допустимого лимита скорости, игнорирование дорожных знаков и правил обгона. Кроме того, одним из факторов является неосторожность водителя, в том числе агрессивная езда и беспечное вождение. Нельзя не отметить также климатический фактор: мокрая или покрытая гололедом поверхность проезжей части может сделать автомобиль полностью неуправляемым.

Где это происходит
Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

borracho