Во Франкфурте покажут обновленную KIA Optima, которую украинцы увидят в сентябре на Столичном Автошоу в Киеве. На стенде КІА представит и модель KІА Picanto LPGi, работающую на двух типах топлива. 10 сентября 2013 года на Международном Франкфуртском Автосалоне состоится европейская премьера совершенно нового КІА Soul и мировая премьера урбанистического концепта КІА в В-сегменте. Также все посетители мероприятия смогут увидеть на стенде КІА новый Picanto LPGi и обновленную модель KIA Optima, которая уже совсем скоро приедет в Украину.

Абсолютно Новый KІА Soul выполнен в оригинальном концептуальном стиле, который дополняется улучшенной динамикой и рядом экономичных двигателей. Стремительный силуэт автомобиля, на дизайн которого вдохновил концепт-кар KІА Track'ster 2012, демонстрирует свежую и зрелую внешность, которая при этом сохраняет свою индивидуальность. "КІА Soul покорил сердца миллионов людей по всему миру, поэтому для нас было очень важно создать новую модель, одновременно отражающую традиционные и оригинальные черты, в которые и влюбляются поклонники КІА", - рассказал Бенни Оуэн, вице-президент по маркетингу и планированию КІА Motors Europe. Европейские продажи нового KІА Soul стартуют в начале весны 2014 года. Еще одна премьера KIA на Международном Автосалоне - обновленный автомобиль Optima.

Сразу после Франкфурта, новинка посетит Украину! Обновленный бизнес-седан характеризуется улучшенным дизайном, а также улучшенными опциями по безопасности, удобству и комфорту. В частности, в авто увеличены показатели шумоизоляции и уменьшен уровень выбросов. Принадлежность к бизнес-классу доказывает и акцент на безопасности: наличие системы старта под гору, системы стабилизации движения, а также датчики расстояния. Среди изюминок нового КІА Optima: сенсорное управление бортовым компьютером, панорамный люк, вентиляция передних сидений и многое другое. Украинским автолюбителям модель представят 14-15 сентября 2013 года в рамках Столичного Автошоу. На Франкфуртском Автосалоне КІА также представит экспрессивный концепт-кар, который намекает на будущего игрока в В-сегменте. Данный концепт отражает стремление бренда KIA создать идеальное транспортное средство для жителей мегаполисов.

Он был создан в Европе с учетом всех потребностей европейцев. Picanto LPGi (бензин и газ), который был разработан в ответ на растущий спрос на компактные автомобили с низкими эксплуатационными расходами, также покажут во Франкфурте. Новая модель оснащена специальной версией трехцилиндрового двигателя объемом 1 л Kappa, чья мощность составляет 67 л.с. По сравнению с бензиновой версией, новый Picanto LPGi обещает еще более низкие показатели расхода топлива. Расход топлива составит 5,8 л на 100 км. А в сочетании с кнопкой запуска двигателя старт-стоп, расход уменьшится еще до 5,6 л на 100 км. Новый Picanto LPGi оснащен двумя топливными баками - обычный 35-литровый бензиновый бак имеет традиционное расположение, а 27-литровый бак под давлением газа, находится под полом багажника. Водители могут переключаться с бензина на сжиженный газ (и наоборот), просто нажав кнопку на приборной панели.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov