C 4 по 30 сентября в Первом дилерском центре Infiniti “Авто-Актив” пройдет невероятно значимое событие: выставка скульптур Дмитрия Ива. Официальное открытие выставки состоится 6 сентября с 14.00 до 20.00.

Поклонниками творчества Дмитрия являются не только коллекционеры из Украины и зарубежья, но и мировые звезды. Работы этого мастера украшают дома Моники БеллуччиПатрисии Каас, а так же многих других знаменитостей.

По словам куратора проекта Татьяны Шатц, большинство работ Дмитрия являются новой интерпретацией библейских сюжетов, которые при помощи неустанной фантазии автора, приобретают новую форму. При помощи скульптуры и авторских высказываний, которые сопровождают большинство работ, Дмитрий общается со зрителем, пробуждает эстетический вкус и наталкивает на философские размышления. Рассматривая эмоциональную работу «Ангел», каждый зритель задастся вопросом: «Что находится в футляре, на котором сидит девушка?».  Использование загадок и ключей-подсказок красной нитью проходит через все творчество скульптора. В «Аддикции»  затронута социальная тема и  разрушены стереотипы классической скульптуры. Автор создал из цепей легкую, динамичную и объемную форму.

Маленький художественный мир, специально созданный для Вас, в пространстве дилерского центра"Авто-Актив" демонстрирует, что современный дизайн и новые автомобильные разработки могут не только существовать параллельно, но и на какое-то время стать общим проектом.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

borracho