Группа компаний «НИКО» продолжает активно развивать собственную розничную дилерскую сеть. Теперь к автомобильным брендам в портфеле группы присоединился легендарный мотобренд Yamaha.

С сентября любители драйва и адреналина могут смело отмечать еще один пункт назначения на своей дорожной карте, ведь во Львове состоялось открытие нового дилерского центра Yamaha. Представителем бренда в регионе стала компания «НИКО-Захид», которая за 10 лет своей деятельности во Львовской области зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.

Компания «НИКО-Захид» предлагает своим клиентам широкий выбор мототехники и аксессуаров Yamaha. На территории компании будет также действовать официальная СТО, где всегда можно привести в порядок «железного коня», приобрести необходимые запчасти и пройти ТО.

В шоу-руме нового дилерского центра Yamaha представлена, без преувеличения, техника на любой вкус. Это как созданные для дороги и драйва мотоциклы, квадроциклы, скутеры, так и чрезвычайно мощные новинки для покорения дикой природы: снегоходы, мотовездеходы, гидроциклы, катера, лодки.

С самого рождения компании Yamaha ее девизом было: ​​«Создать Кандо - действовать в ритме Вашего сердца. Для общества, для мира ...». Поэтому основными критериями, которыми неизменно руководствуется компания при разработке и производстве мототехники, являются высокое качество, эффективность, легкость и компактность всего модельного ряда. Также важным показателем является упорная работа компании по развитию новых технологий в области разработки двигателей малого объема, технологий контроля и сборки техники.

Будучи воплощением новейших технологий и стремления к совершенству, мотоциклы Yamaha с легкостью пленяют сердца любителей скорости и приключений.

Компания «НИКО-Захид» стремится как можно скорее познакомить каждого своего клиента с чувством «Кандо» - ощущением радостного волнения и глубокой уверенности, и надеется, что с помощью бренда Yamaha, сможет сделать жизнь каждого любителя мотоспорта Львовщины более радостной и насыщенной.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Елене Карчёвой, менеджеру по корпоративным коммуникациям «НИКО Менеджмент», имейл: o.karchova@niko.ua, тел.: (044) 200-41-11, моб.: +38 (050) 444 55 84.

Информационная справка

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО-Захид
НИКО-Захид
Автосалон, Львов, ул. Липинского, 50Б
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания "НИКО" - официальный дилер Mitsubishi Motors в области, работает на украинском рынке с мая 2003 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных…

AlekSokolov