Cостоялась официальная презентация очередного поколения флагманского седана Mercedes S-класса. Новый S-Класс представили перед изысканной публикой на презентации этого автомобиля, которая состоялась 13 сентября в рамках Столичного Автошоу 2013 и означала старт продаж автомобиля в Украине.

Новый S-Класс раздвигает горизонты автомобильной техники по целому ряду направлений одновременно благодаря трём ключевым идеям разработчиков - Intelligent Drive («Интеллектуальное движение»), Efficient Technology («Экономичные технологии») и Essence of Luxury («Квинтэссенция роскоши»).

Эффектный  внешний дизайн, первоклассный функциональный интерьер из натуральной кожи, дерева и других материалов  сделают вашу поездку комфортной . А техническая и электронная начинки автомобиля позаботятся о вашей безопасности.

Больше комфорта при движении. Контроль состояния дороги осуществляется с помощью системы   ROAD SURFACE SCAN через стереокамеру под лобовым стеклом. Система MAGIC BODY обеспечивает идеальное равновесие и плавность хода в любой дорожной ситуации. Active Body Control регулирует силу демпфирования для каждого колеса, обеспечивая оптимальную  амортизацию.Уникальная система PRE-SAFE Impuls интегрирована в систему передних ремней безопасности, что оказывает неоценимую помощь в случае аварии.
 BAS Plus в комбинации с Cross Traffic Assist оценивают вероятность столкновений с поперечно движущимся транспортом и самостоятельно останавливают автомобиль в критической ситуации.

Новый S-Класс стал первым в мире автомобилем, который уже в базовой комплектации будет полностью обходиться без ламп накаливания как во внешнем, так и во внутреннем освещении. Таким образом, марка Mercedes-Benz дополнительно укрепляет своё лидерство в плане развития систем автомобильного освещения. 

S класс сделает любую поездку комфортной, благодаря функции ENERGIZING с эффектом массажа. Непосредственно на местах водитель и пассажиры могут задействовать опционную массажную систему кресел.

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov