Наступила осень, а вместе с ней вступил в действие экологический налог… Но есть и приятная новость: в автоцентре Автосоюз своих владельцев ждут автомобили, за которые не нужно будет платить утилизационный сбор!

Приобрести по минимальным ценам можно и бюджетный Polo Sedan, и легендарный Golf, и бизнес-авто VW CC, и востребованные Tiguan и Touran. Также доступны по прежним ценам яркие представители коммерческого ряда: Caddy, Multivan, Caravelle, Crafter, Transporter.

Автомобиль по выгодной цене Вы можете приобрести, как за полную стоимость, так и на условиях финансирования. Такой шанс нужно использовать! Шанс дает возможность максимально быстро приобрести автомобиль по наилучшей цене!

Размер утилизационного сбора, в зависимости от типа автомобиля:

А покупая Polo Sedan с финансированием, есть уникальная возможность не только не платить утилизационный сбор, но и уехать из салона на своем новом авто в течение минимального времени, поскольку автомобиль уже зарегистрирован.

Преимущества от АВТОСОЮЗ при покупке Polo Sedan:

  • Авто без уплаты утилизационного сбора! - Экономия 7370 грн.
  • Автомобиль уже зарегистрирован! - Экономия времени.
  • Возможность приобрести авто с наилучшими условиями финансирования.

Все, что нужно сделать - подать документы и оплатить авансовый взнос. Это чрезвычайно выгодное предложение, ведь автомобили новые, а цены на них - минимальные.

Приглашаем в автоцентр «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский,28. Тел.:207-07-05, сайт www.avtosojuz.ua

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

borracho