Мы уверены в отменном качестве автомобилей RENAULT. Поэтому мы дарим продленную до 5 лет гарантию на Ваш новый автомобиль!

Европейское качество автомобилей RENAULT не у кого не вызывает сомнений, это факт. Мы настолько уверены в этих автомобилях, что за свой счет продлеваем гарантию до 5 лет или 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. В августе каждый покупатель автомобиля Koleos, Megane, Latitude, Fluence, Scenic или Megane Coupe участвует в программе «Гарантия+» и получают автомобиль с гарантией на 5 лет. При этом Ваша выгода составляет до 6999 гривен. Количество акционных автомобилей ограничено.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДЛЕННОЙ ГАРАНТИИ

ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО

  • Приобретая автомобиль по программе «Гарантия+» Вы можете избежать дополнительных затрат в случае неожиданных механических поломок, что дает возможность планировать свой бюджет и быть готовым к неожиданностям.
  • При перепродаже Ваш автомобиль будет иметь существенное преимущество, имея более длительный гарантийный срок.
  • В течение гарантийного периода ремонт автомобиля осуществляется на официальном СТО, что означает качественное выполнение работ и установку оригинальных запасных частей на Ваш автомобиль.

УДОБНО и ПРОСТО

  • Продление действия услуги Renault Assistance. Техническая помощь в дороге предоставляется бесплатно, 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году, на всей территории Украины.

RENAULT FINANCE

В рамках программы «Гарантия+» предусмотрено, что при приобретении физическим лицом легкового автомобиля Renault (кроме автомобилей спортивной линейки Renault) в кредит по программе "Renault Finance", на автомобиль предоставляется гарантия 4-года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС

СЕРВИС

             ПЕРИОД

Гарантия на автомобиль: бесплатное устранение неисправностей, возникших вследствие производственного дефекта.

5 лет или 100 000 км пробега 
(в зависимости от того, что наступит раньше)

RenaultAssistance: помощь на дороге в период действия гарантии.

Гарантия на лакокрасочное покрытие: бесплатное восстановление лакокрасочного покрытия кузова или замена окрашиваемых деталей в случае проблем, возникших вследствие производственного дефекта лакокрасочных материалов или технологии их нанесения.

3 года

Антикоррозийная гарантия: бесплатный ремонт или замена металлических элементов кузова, в случае выявления сквозной внутренней коррозии вследствие производственного дефекта.

6 лет (без ограничения пробега)

 

Автомобильный центр Голосеевский является официальным дилером марки в Украине, в шоуруме на Героев Обороны,4 для Вас представлен полный модельный ряд RENAULT. В нашем сервисном центре работают настоящие профессионалы, которые быстро и качественно устранят любую поломку!

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер