Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» – официальный представитель бренда BYD на территории Украины – признана лучшим дистрибьютором на Всемирной конференции дистрибьюторов BYD в Китае, получив ключевые награды в номинациях «Лучший дистрибьютор» и «Лучший маркетинг».

В городе Шэньчжэнь прошла ежегодная Всемирная конференция дистрибьюторов BYD. Всего в конференции приняли участие представители 60 дистрибьюторских компаний со всего мира, и 5 лучших из них были отмечены почетными наградами. Победители также представили результаты продвижения бренда BYD в регионах присутствия. В частности, «Автомотив Юроп Корпорейшн», являясь основным дистрибьюторским центром BYD Auto в Европе, поделилась своими успехами в популяризации бренда на рынке Украины и планах по расширению масштабов и географии присутствия.

Выступая с благодарственной речью, генеральный директор «Автомотив Юроп Корпорейшн» Ярослав Гураль заявил: «Мы подписали договор о сотрудничестве с BYD чуть более 2 лет назад, но даже за такой короткий промежуток времени автомобили BYD завоевали доверие и популярность среди украинских потребителей и заняли прочные позиции в популярном на украинском рынке сегменте доступных авто. Несмотря на присутствие большого количества конкурирующих брендов, мы рады, что украинский потребитель по достоинству оценил качество и надежность автомобилей  BYD. Стремительный рост продаж и динамика развития дилерской сети в Украине - лучшее тому подтверждение. Мы продолжаем увеличивать присутствие в Украине и наращивать количество дилерских центров. Таким образом, все больше украинцев смогут позволить себе современный и качественный автомобиль».

Кроме того, BYD Auto поделилась со своими представителями планами на ближайшее будущее, ознакомила с глобальной стратегией развития компании, а также представила новейшие модели и разработки в области инновационных технологий, которыми будут оснащаться новые поколения автомобилей производства BYD. В частности, речь шла о долгожданном гибриде Qin и обновленных версиях кроссовера S6 и премиального седана G6 - S7 и F7 соответственно. Эти автомобили уже будут оснащены согласно концепции «Универсальных технологий BYD», а также оборудованы прогрессивными турбированными двигателями и преселективными трансмиссиями с двумя сцеплениями разработки BYD Auto.

Кроме того, дистрибьюторам был анонсирован компактный кроссовер BYD S3, ориентированный на европейский рынок, что должно быть особенно интересно украинским потребителям, учитывая популярность данного сегмента в Украине. Более подробная информация и официальный анонс модели для медиа ожидается в начале 2014 года. Таким образом, линейка кроссоверов производства BYD уже насчитывает 3 модели, что показывает высокую заинтересованность производителя в развитии данного сегмента.

В ближайших же планах «Автомотив Юроп Корпорейшн» - расширение модельного ряда и выведение на украинский рынок новых модификаций. Так, уже в конце 2013 года планируется презентация и запуск продаж нового поколения модели F3, которая является бестселлером BYD как на мировом, так и на украинском рынках. Новинка будет носить название BYD New F3. Это уже совершенно новый автомобиль: дизайн экстерьера и интерьера подвергся полной переработке и приведен в соответствие с современными тенденциями, добавилось множество инновационных опций, повышающих уровень комфорта, а также появилась модификация с автоматической трансмиссией. Парктроник с камерой заднего вида, мультимедийная система с сенсорным экраном, климат-контроль, дневные ходовые огни (что очень актуально, в связи с новыми ПДД) - все соответствует требованиям времени. Кроме того, автомобиль уже адаптирован к украинскому рынку и будет поставляться с темным салоном и подогревом сидений и зеркал уже в базовой модификации. Но, в целом, это не поменяло основной концепции автомобиля - доступного, вместительного и практичного семейного седана C-high класса. Пока же украинским потребителям доступен проверенный временем и украинскими дорогами BYD F3, по цене 87 990 грн за самую популярную модификацию.

Не менее значительным событием будет также выведение на украинский рынок ситикара F0 с автоматической трансмиссией. Именно в классе компактных городских автомобилей наличие автоматической коробки передач является неоспоримым преимуществом, и компания планирует уже в конце осени представить этот яркий и современный компакт в подобном исполнении. Эта  модификация будет доступна в дилерской сети в конце декабря 2013 года, а на данный момент F0 доступен в дилерской сети по акционной цене 69 990 грн.

А уже в следующем, году в Украине намечена громкая премьера хай-тек седана BYD F5 Suri. Основной особенностью данной модели является возможность управлять автомобилем, находясь за его пределами - с помощью пульта дистанционного управления. Поскольку максимальная скорость при управлении с пульта составляет 5 км/час, эта функция является совершенно безопасной. А ее практичность можно будет оценить, когда возникнет необходимость втиснуть авто на особо загруженной парковке либо же подогнать его к зданию в непогоду. Кроме того, F5 Suri заработал рекордное количество баллов по результатам C-NCAP - 56,5 балла. Таким образом, данный автомобиль признан самым безопасным авто в Поднебесной. Обо всех особенностях автомобиля, а также планах его поставок в Украину «Автомотив Юроп Корпорейшн» обещает рассказать на масштабной презентации весной 2014 года.

Информация о компании. В Украине марку BYD Auto представляет компания «Автомотив Юроп Корпорейшн». Уже весной в нашей стране дебютирует рестайлинговая версия хорошо знакомого украинскому рынку  семейного седана F3 -  BYD New F3.

Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 25 дилеров в 20 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 69 990 грн. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922(бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов). 

Следите за новостями BYD в социальных сетях 

http://www.facebook.com/bydua 

http://vk.com/byd_ua

http://www.youtube.com/user/AECkiev

Где это происходит
Автосалон Магр-Авто
Магр-Авто
Автосалон, Чернигов, ул. Независимости,9
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «MAGR-AVTO» - официальный дилер известных во всем мире автомобильных брендов: Ford, Fiat, Lancia и Alfa Romeo. В марте 2012 года в салоне появился еще один бренд – BYD.

Автосалон BYD Альфа Центр Полтава
BYD Альфа Центр Полтава
Автосалон, Полтава, ул. Половко, 107
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер BYD в Полтаве.

Автосалон Стан Авто
Стан Авто
Автосалон, Запорожье, ул. Складская, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер автомобилей марки BYD.

Робот Вертер
Робот Вертер