В компании АВТОСОЮЗ спешите приобрести автомобиль Поло седан с дополнительной выгодой в 12 000 грн и комплектом громкой связи Parrot!

Новая акция от АВТОСОЮЗ позволит потенциальному Покупателю Polo sedan купить автомобиль с существенной выгодой для своей семьи. К бонусам в 8 000 грн. и в 4 000 грн. (при оформлении автомобиля в кредит) добавляется комплект громкой связи.

Каждое 4-е ДТП происходит по причине того, что водитель отвлекся на мобильный телефон: звонок, разговор, СМС. Потому безопасность телефонного разговора за рулем - это безопасность жизни. Понимая это, компания АВТОСОЮЗ укомплектует Ваш новый Polo sedan устройством громкой связи от ТМ PARROT.

Акция действует с 8 по 31 октября 2013года. Количество Parrot МК 6100 ограничено. Предложение действует до тех пор, пока комплекты громкой связи есть в наличии.

Купить автомобиль и пройти тест-драйв приглашаем в автоцентр «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский, 28. Тел.:207-07-05

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

Робот Вертер
Робот Вертер