Горячее предложение от Автоцентра Голосеевский! Только у нас ЗАЗ Lanos Hatchback 2012 гога выпуска по специальной акционной цене – 76 100 гривен! Выгода 4000 грн!

Все клиенты Автоцентра Голосеевский при покупке ЗАЗ Lanos Hatchback по специальной цене получат БОНУС от нашего автосалона в виде 800 гривен на приобретение дополнительного оборудования.

Спешите! Количество ЗАЗ Lanos Hatchback по выгодным условиям ограничено! Специальная цена распространяется на ЗАЗ Lanos в комплектации SE, включающей в себя гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и кондиционер.

На сегодняшний день ЗАЗ Lanos пользуется большим спросом у покупателей и является флагманом отечественного автопрома. Именно эта модельуже на протяжении 6-ти лет получает почетный титул «Абсолютного лидера продаж» согласно с результатами национальной автомобильной рейтинга-акции «Авторейтинг», которая проводится каждый год.

Получите свою выгоду в Автомобильном центре Голосеевский!

Детальнее по телефону 0(44) 277 7070, или у менеджеров автосалона, на ул. Героев Обороны, 4.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер