Автоцентр «Автосоюз» предлагает воспользоваться предложением по акции «Бизнес бонус» и приобрести автомобили коммерческой группы с бонусом в 5 000 грн.

Бизнес бонус распространяется на коммерческие автомобили 2013 года выпуска, приобретенные с финансированием от Porsche Finance Group.

Распределение бонусов по моделям:

 

Программа лояльности «Бизнес Бонус»

Модель

Вид бонуса

Сумма бонуса

Caddy Trendline Luck

скидка

5000 грн.

Caddy Maxi Luck

скидка

5000 грн.

T5 Kasten Economy

скидка

5000 грн.

T5 Kombi Classic

скидка

5000 грн.

Crafter Reloat

скидка

5000 грн.

Amarok Rancho

Подарочный* сертификат

2500 грн.

Amarok Jäger

Подарочный* сертификат

2500 грн.

 

Программа лояльности действует на представленные в таблице автомобили при условии приобретения их с финансированием: авансовый платеж до 50%, срок финансирования не менее 3-х лет. Воспользуйтесь выгодным предложением для приобретения надежного партнера в бизнесе!

Приглашаем в автоцентр «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский,28. Тел.:207-07-05, сайт www.avtosojuz.ua

Количество автомобилей ограничено

* Под бонусом понимается право приобретения автомобиля 2013 года производства по сниженной акционной цене, срок действия предложения с 01.10.13 по 31.12.13. ООО "Порше Украина " оставляет за собой право на прекращение или изменение условий действия акции в любой момент.

Справка о компании: Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen  AG на территории Украины. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

Робот Вертер
Робот Вертер