Теперь отечественные потребители могут приобрести кроссовер от BYD с новым высокопроизводительным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 167 л.с., агрегатированным c современной 6-ступенчатой механической КПП.

В Украине появилась новая модификация одного из самых вместительных, комфортных и - самое главное - доступных кроссоверов на рынке.

Кроме того, до 10% снижено потребление топлива - за счет использования в двигателе инновационных разработок BYD и прогрессивной трансмиссии с большим количеством ступеней. Таким образом, модификация с новым двигателем позволяет избежать влияния спецпошлины при формировании цены и предлагается по цене от 169 990 грн.

Новинка доступна в двух комплектациях - стандартной GLX и топовой GS. Уже в комплектации GLX кроссовер оснащается передними подушками безопасности, ABS+EBD, кожаным салоном, системой запуска двигателя с кнопки, двухзонным климат-контролем и легкосплавными дисками. Комплектация GS, помимо перечисленного оборудования, дополненительно имеет боковые подушки безопасности, парктроник, камеры бокового и заднего обзора, медиасистему с сенсорным экраном и функцией воспроизведения DVD, 9 динамиков и управление медиасистемой на руле.

Важно отметить, что только до 31 октября 2013 года на кроссовер BYD S6 действуют специальные условия покупки. Независимо от двигателя, КПП и комплектации, автомобиль предлагается со скидкой в размере 10 тысяч гривен! Специальная цена - ответные действия импортера BYD в Украине, компании «Автомотив Юроп Корпорейшн», на дополнительные государственные пошлины и сборы. Таким образом компания стремится минимизировать влияние этих факторов на формирование цен для конечного покупателя.

Напомним, что на пресс-конференции в декабре 2012 года компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» заявляла о намерениях в 2013 году войти в ТОП-3 представленных в Украине китайских брендов и занять долю в 1,5% автомобильного рынка Украины. По результатам 9 месяцев 2013 года, бренд BYD исполнил обещаное, заняв в августе второе место на украинском рынке среди китайских брендов и постепенно приближается к запланированной доле рынка, которая в сентябре составляла уже 1,13%.

Пожалуй, BYD можно назвать одной из самых динамично развивающихся автомобильных марок на украинском рынке за всю историю его существования. В чем же секрет столь завидного успеха? Во-первых, надежность автомобилей BYD, хорошо зарекомендовавших себя на украинском рынке. Во-вторых, широкий модельный ряд и использование инновационных решений - ассортимент бренда представлен различными моделями, начиная от компактного сити-кара и заканчивая полноразмерным кроссовером с премиальной комплектацией. Также стоит упомянуть об адаптации комплектаций авто к требованиям украинских потребителей.

Таким образом, открытость перед потребителем, адаптация к украинским реалиям и надежность продукции от бренда с мировым именем - вот основные составляющие стремительного развития бренда BYD в Украине.

Информация о компании. В Украине марку BYD Auto представляет компания «Автомотив Юроп Корпорейшн». Уже весной в нашей стране дебютирует рестайлинговая версия хорошо знакомого украинскому рынку  семейного седана F3 -  BYD New F3.

Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 25 дилеров в 20 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 69 990 грн. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922(бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов). 

Следите за новостями BYD в социальных сетях 

http://www.facebook.com/bydua 

http://vk.com/byd_ua

http://www.youtube.com/user/AECkiev

Где это происходит
Автосалон Магр-Авто
Магр-Авто
Автосалон, Чернигов, ул. Независимости,9
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «MAGR-AVTO» - официальный дилер известных во всем мире автомобильных брендов: Ford, Fiat, Lancia и Alfa Romeo. В марте 2012 года в салоне появился еще один бренд – BYD.

Автосалон BYD Альфа Центр Полтава
BYD Альфа Центр Полтава
Автосалон, Полтава, ул. Половко, 107
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер BYD в Полтаве.

Автосалон Авто-Рико
Авто-Рико
Автосалон, Днепр, Набережная Победы, 2-д
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Авто-Рико - автосалон сети «Автопарк».

Робот Вертер
Робот Вертер