В автомобильном квартале Группы компаний «АИС» на Балтийском, 20 – новоселье! Автосалон MG переехал в новое, более просторное помещение, которое находится по соседству со старым салоном. Площадь нового шоу-рума составляет более 300 кв. м и теперь здесь комфортно можно разместить всю модельную линейку британского бренда MG.

Автосалон MG на Балтийском хорошо известен украинским автомобилистам. Ведь именно сюда чаще всего приезжают при выборе нового автомобиля MG. С переездом в новое помещение салон теперь может предоставить клиентам еще больше возможностей. Салон стал не только просторнее, но и, благодаря высоким потолкам и большим окнам, светлее. Появилась отдельная зона с витринами под дополнительное оборудование, которое поможет сделать каждый автомобиль MG неповторимым.

В просторном шоу-руме расположилась вся модельная линейка бренда. Здесь представлены: стильный MG 6 Sedan по цене от 154 900 грн.* MG 6 Hatchback от 149 900 грн., MG350 от 122 900 грн., MG 550 от 145 900 грн.* и новинки 2013 года - MG 3 Cross стоимостью от 112 900 грн.* и MG 5 по цене от 127 900 грн.*

В шоу-руме есть свободный доступ в интернет через Wi-Fi. А в комфортной зоне отдыха для клиентов можно насладиться чашечкой кофе в ожидании оформления покупки. Для детей специально оборудован детский уголок, со всем необходимым.

Высококвалифицированные менеджеры-консультанты, регулярно проходящие обучение, всегда с радостью помогут клиентам в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ и подходящего страхового полиса. Также клиенты могут воспользоваться услугой Трейд-Ин и обменять свой автомобиль на новенький MG с доплатой. Для этого даже не нужно выходить из помещения - ведь одно из преимуществ нового салона в том, что он совмещен с офисом Трейд-ин.

В новом автоцентре гостей  также ждет возможность пройти тест-драйв флагманской модели MG 350.

Группа компаний «АИС» позаботилась также о том, чтобы поклонники MG имели возможность не только наслаждаться разнообразием выбора, но и получали качественный сервис. Недалеко от автосалона, на ул. Зоологической, 5, находится сертифицированная техническая станция MG, которая предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Здесь также можно провести ремонт в кредит, или же оставить авто на сервис в ночное время.

Большой опыт работы на рынке, профессиональная команда специалистов, соответствие высоким требованиям производителя на всех уровнях создали автосалону MG на Балтийском репутацию надежного партнера для украинских поклонников легендарного бренда MG.

Приглашаем всех ценителей легендарного британского бренда MG посетить новый автосалон MG на Балтийском!

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 16 октября 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine

MG в Youtube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine

MG в Контакте: http://vk.com/mgukraine

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 17 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Робот Вертер
Робот Вертер