С каждым годом, вопреки информации о глобальном потеплении, украинские зимы становятся все суровее, а автомобилям приходится выдерживать более жесткие условия эксплуатации. Чтобы быть готовым к наступлению холодов, и обезопасить себя от неприятных сюрпризов, в Автоцентре на Столичном можно позаботиться о своем автомобиле по-настоящему. Специальное ценовое предложение позволяет получить первоочередный набор услуг по подготовке автомобиля по более чем доступным ценам.

Так, в период с 10 октября до 10 декабря 2013 года, каждый клиент Автоцентра на Столичном может подготовить свой автомобиль к зимнему сезону. Можно воспользоваться такими услугами как шиномонтаж, контроль и регулировка углов установки колес, а также провести диагностику ходовой части и двигателя, по специальной цене, которая действует на период акции, для каждой отдельной услуги - от 111 грн.*

В случае если при проведении диагностики будут выявлены неисправности в функциональной системе автомобиля, каждый клиент Автоцентра на Столичном получит 10% дисконта на услуги и от 7% на запасные части**.
Благодаря специальному ценовому предложению, подготовка автомобиля на сервисных станциях УкрАВТО к непростым зимним условиям, становится более чем доступной. Более того, клиент может совместить полезное с приятным: с одной стороны - подготовить автомобиль к зиме, с другой - сэкономить, к примеру, на зимний отпуск в горах. Кроме этого, каждый, кто подготовит свой автомобиль в рамках акционного предложения, получит в подарок карточку программы лояльности CarMan&CarWoman номиналом 5%. Владелец карточки сможет в дальнейшем получать дисконт на услуги сервиса и запчасти при обслуживании автомобиля в сети УкрАВТО.

Акция распространяется на все модели автомобильных брендов ЗАЗ, KIA, OPEL, Chevrolet, Chery.

* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.
** Скидка на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.
**** Каждый участник акции получает в качестве подарка карту программы CarMan @ CarWoman с номиналом скидки 5%.

Где это происходит
Автоцентр на Столичном
СТО, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,3231на основе 65 отзывов
65 отзывов 7 автоуашников

«Автоцентр на Столичном» является крупнейшим сервисным центром в Украине. Сервисная зона оборудована 50 современными подъемниками, необходимым диагностическим оборудованием, для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Автоцентр на Столичном…

avtocentr.com.ua
Робот Вертер
Робот Вертер