Коллектив Компании «Автоком..» поздравляет всех с наступающим Днем Автомобилиста! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всего задуманного и «ни гвоздя, ни жезла».

И по случаю праздника, всем, кто заедет на обслуживание на Сервисный Центр «Автоком..» 27 октября 2013г., мы дарим подарок: скидка 27% на услуги.

*скидка 27% действует на все услуги СТО, кроме восстановительного ремонта. Скидка не суммируются с другими акционными предложениями. Акция действует на ООО «Автоком..» 27.10.2013 года и распространяется только на физических лиц.

Мы всегда рады видеть Вас в дилерском автоцентре «Автоком..».

Киев, ул. Ивана Гонты 1

Тел.: (44) 364-25-05

Режим работы СТО: ПН-СБ: 08.00 - 20.00, ВС: 08.00 - 18.00.

www.autocom.in.ua

Где это происходит
СТО АВТОКОМ
АВТОКОМ
СТО, Киев, ул. Ивана Гонты, 1
Средняя оценка: 4,2031на основе 16 отзывов
16 отзывов 2 автоуашника

Компания «АВТОКОМ» - высокоспециализированная станция по сервисному обслуживанию автомобилей марок: Hyundai, Kia, Nissan, Toyota, Daewoo, Chevrolet, Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Skoda, Mazda, Subaru, ЗАЗ, Isuzu, Ataman, и др. Сервисный центр предоставляет…

Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

Робот Вертер
Робот Вертер