21 октября 2013 года зал Автосалона Hyundai «АВТОКОМ» превратился в картинную галерею. Теперь здесь можно не только получить полную консультацию по автомобилям, условиям кредитования и страхования, пройти тест-драйв и оформить покупку, но и окунуться в мир юношеского творчества. В Автосалоне представлены лучшие работы выпускников Государственной художественной средней школы им. Т. Г. Шевченко.

Яркие, сочные, солнечные краски, различные техники и жанры, образные находки и новое прочтение. Все работы юных художников наполнены искренностью и увлеченностью темой. Вот некоторые из работ: «Праздник в Пирогово», «Легенды старого Львова», «Сказочная реальность», «Вид с дома Булгакова». Художественную выставку в автосалоне «Автоком» мы дополнили ароматным кофе, сладкими угощениями и джазовой музыкой.

Выставка продлится до 31 января 2014 года и мы с радостью приглашаем всех желающих в нашу галерею Hyundai. Автосалон расположен в непосредственной близости к станции метро Берестейская, а для посетителей на личном автомобиле, у нас всегда есть свободные места на парковке.

Адрес Автосалона: г. Киев, пр-т Победы 78, ст.м.Берестейская

Телефон: (44) 364-25-05 (многоканальный)

Режим работы: Пн.-Пт.: 09.00 - 19.00; Сб.-Вс.: 10.00 - 16.00

Коллектив компании «АВТОКОМ» благодарит за помощь в организации выставки Государственную художественную среднюю школу им. Т. Г. Шевченко и лично директора Авраменко Елену Ивановну и заместителя директора Канаровскую-Басанец Нонну Ивановну.

Где это происходит
Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

Робот Вертер
Робот Вертер