Помутнение фар – с этой проблемой сталкивается рано или поздно каждый владелец автомобиля. На данный момент все ведущие автоконцерны выпускают фары из поликарбоната, который восприимчив к механическим повреждениям (царапинам), возникающим в результате моек автомобиля и повреждений химического характера (битумная и древесная смола, мошка и реагенты).
До

Для защиты от мелких повреждений фары на заводе покрываются специальным составом. В результате верхний слой фары более устойчив к негативным воздействиям окружающей среды, чем основной поликарбонат. Но, спустя время, покрытие повреждается в условиях низкого качества покрытия украинских дорог. Как следствие заматованный пластик фар портит внешний вид автомобиля и ограничивает яркость света.

После

Стоит помнить - хороший уровень света фар в темное время суток, является важнейшим фактором для недопущения опасных ситуаций на дороге. Время для водителя играет ключевую роль, когда ситуация на дороге несет опасность. Именно поэтому, при плохом освещении у водителя остается меньше шансов отреагировать на дорожную ситуацию вовремя (т.е. другого участника дорожного движения, пешехода, животное, не закрытый люк, яму и т.д.).

Что делать? Если Вы заметили, что фары Вашего автомобиля имеют мелкие царапины и помутнели, пришло время их восстанавливать.

Мы готовы помочь! Мы способны вернуть отличный вид даже самой помутневшей фаре. При полировке с фар снимается поврежденный микрослой пластика (поликарбоната). В результате полировки фары приобретают прозрачность, внешний вид радует глаз, свет фар становится не размытым, приобретает правильную геометрию и улучшенную яркость, значительно улучшается освещение дороги, снижается усталость глаз при езде в ночное время суток и немаловажно - безопасность езды.

Для того, чтобы закрепить достигнутый результат, отполированные фары мы рекомендуем забронировать прозрачной, антигравийной, защитной пленкой американского производства Venture Shield. В настоящее время это самая эффективная защита от механического воздействия, что в свою очередь позволит сэкономить Ваши затраты на полировку в будущем.

Стоимость данной услуги составляет 465 грн с НДС независимо от модели автомобиля.

Где это происходит
СТО ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
СТО, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 1,3333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Специальное диагностическое оборудование и наличие систематического программного обновления, рекомендованное производителем, позволяет в кратчайшие сроки выявить причину неисправности автомобиля.

Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

Робот Вертер
Робот Вертер