По итогам трех кварталов 2013 года компания «НИКО-Украина» на Подоле реализовала 758 автомобилей, что на 196 автомобилей больше, чем за аналогичный период 2012 года. Таким образом, доля компании среди официальных дилеров бренда Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области составила 54,6%.

Наиболее востребованными моделями по итогам продаж стали кроссоверы Outlander с объемом двигателя 2,0 и 2,4 литра и ASX с вариантами объема двигателя 1,6, 1,8 и 2,0 литра. За 9 месяцев 2013 года было реализовано 169 единиц модели Outlander и 162 единицы обновленной модели ASX.

Доля повторных покупок автомобилей в компании по программе лояльности составила 38,6%. За это время к программе лояльности «5 Бриллиантов» присоединилось 872 клиента, и на сегодняшний день насчитывает 18 084 человек. Уровень удовлетворенности клиентов (CSI) по-прежнему достигает высоких результатов - более 92%.

«В компании наблюдается рост продаж. Это обусловлено выгодными предложениями на покупку автомобилей 2013 года, наличием автомобилей на складе, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту, оперативному решению спорных вопросов. Кроме того, сообщение о введении утилизационного сбора и последующее принятие этого законопроекта стимулировали покупателей не откладывать покупку авто. Оперативно оценив ситуацию, импортером было принято решение о максимально возможном сохранении розничных цен для клиента без применения дополнительных сборов и пошлин. Этот шаг дал нам возможность продолжить положительную динамику продаж и сохранить позиции компании в целом.

До конца года мы выйдем на запланированный уровень продаж с долей на рынке не менее 50%», - прокомментировала директор департамента продаж Елена Левашова.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» - бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» -  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

Робот Вертер
Робот Вертер