Дорогие друзья! Компания «Автоберег», официальный дилер ООО «Хюндай Мотор Украина», приглашает Вас к себе в гости! Настоящий праздник выходного дня 09 ноября 2013 на территории автоцентра на Бальзака, 7. Презентация нового Hyundai i20 и facelift Hyundai ix35, знакомство с СТО, конкурсы, подарки, множество угощений и масса хорошего настроения!

Отходя от стандартов классической презентации, мы предлагаем прийти в гости к Вашему соседу, в автоцентр HYUNDAI на Бальзака, и почувствовать себя «как дома». Автосалон будет напоминать уютную  «кухню», специально рассчитанную на посетителей прекрасного  пола. Вы выпьете чай из самовара, а  мы презентуем новенький І20 - важное звено в линейке пассажирских автомобилей HYUNDAI. Он повторяет уже знакомый по многим моделям уникальный стиль - fluidic sculpture (текучая скульптура). Наследник популярного Getz получил обновленную внешность и увеличился в габаритах. Он стал немного агрессивнее предыдущей модели за счёт зауженных передних фар, L-образных противотуманок и замысловатой комбинации задних фонарей.

Сервис - истинно мужская прерогатива, оформлена в стилистике соседского гаража, где всегда можно отдохнуть от повседневных проблем в компании друзей, поделиться опытом и услышать мудрый совет.

Для представителей сильного пола мы так же подготовили новинку! HYUNDAI ix35 представлен на рынке уже несколько лет, и за все эти годы данный автомобиль не раз доказывал, что внедорожные свойства и исключительный комфорт могут удачно сочетаться в единое целое! Последнее поколение автомобилей ix35 предлагает максимум комфорта и возможностей. Даже на длинных маршрутах и сложном бездорожье водитель и пассажиры в полной мере смогут наслаждаться тщательно продуманной комплектацией автомобиля. Вашу безопасность в пути и практически в каждой повседневной ситуации будут поддерживать инновационные вспомогательные системы, доступные, как в базовой, так и в дополнительной комплектации. HYUNDAI ix35 - больше, чем просто автомобиль! Это и надежный спутник в путешествиях, и рабочий кабинет, и место, где вы проводите немалую  часть своей жизни.

Несомненно, презентации двух вышеупомянутых, совершенно потрясающих, автомобилей HYUNDAI станет изюминкой мероприятия.

Мы не забыли и про самых маленьких посетителей. Для детей будет оборудована игровая зона, где дети смогут весело провести время в компании игрушек и аниматоров, поучаствовать в конкурса. Ждем в гости всю семью, весело будет всем.

Уважаемые соседи, будем рады видеть Вас в гостях по адресу ул. Бальзака, 7, 09 ноября 2013 в 12-00!

www.autobereg.com.ua

Где это происходит
Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Робот Вертер
Робот Вертер