Группа украинских журналистов вернулась из экспедиции. Несмотря на пугающие пробки в Пекине, наши соотечественники успели на самолет и сейчас отсыпаются.

Общий пробег составил 3448 километров,   что почти на 500 км больше запланированного.

Как заявили члены экипажа, бороздившего просторы Китая на уже широко известном в Украине кроссовере BYD S6, экспедиция получилась незабываемой, но очень тяжелой. В принципе это логично, поскольку украинцам пришлось не только преодолеть немалое расстояние за достаточно короткий период (7 дней), но и попутно посетить достопримечательности. Главной же сложностью журналисты назвали разницу во времени и, как следствие, жесткую нехватку сна. Кроме того, по словам членов экспедиции, не сразу получилось адаптироваться к традиционной китайской пище.

За прошедшее время украинцы посетили 7 городов, увидели последствия тайфуна, побывали в храме Конфуция, залезли на верхушку Шанхайской телевышки, занимались выловом пищи для употребления, потеряли не трассе видеокамеру, пообщались с местными «сотрудниками ГАИ» и взобрались на Великую стену.

Не смотря на сложный маршрут и множество испытаний на пути, автомобиль экспедиции - BYD S6 с достоинством прошел тест и доказал, что не зря завоевал статус одного из самых надежных автомобилей Китая по  мнению J.D. Power.

Напомним, что обеспечивал передвижение экспедиции автомобиль  BYD S6 с новым высокопроизводительным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 167 л.с., агрегатированным c современной 6-ступенчатой механической КПП. Данная комплектация, уже  хорошо известного украинцам авто, с обновленной  трансмиссией и двигателем обеспечивают достойную динамику и разгоняют автомобиль до максимальной скорости 185 км/ч. Кроме того, до 10% снижено потребление топлива - за счет использования в двигателе инновационных разработок BYD и прогрессивной трансмиссии с большим количеством ступеней.

Каков Китай изнутри, что думают китайцы об автомобилях местных брендов и что необходимо знать, отправляясь в Поднебесную?

Мы обещаем рассказать об этом всем, публикуя видеоролики на официальном канале YouTube. Кроме того, данной экспедиции будут посвящены сюжеты на 1 Автомобильном телеканале.

По мере появления информации от журналистов, мы обязательно будем сообщать о выходах сюжетов и публиковать видео о незабываемых трех с половиной тысячах километров дорогами Китая. 

Где это происходит
Автосалон Металл
Металл
Автосалон, Днепр, ул. Береговая, 137
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон на Береговой является официальным представителем в Днепропетровске автомобилей BYD и SEAT.

Автосалон Авто-Рико
Авто-Рико
Автосалон, Днепр, Набережная Победы, 2-д
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Авто-Рико - автосалон сети «Автопарк».

borracho