Синоптики поговаривают о том, что зима будет очень холодной и снежной, а дороги заснеженные и скользкие... А, если все прогнозы окажутся ошибочными — внедорожник никогда не будет лишним для комфортной, безопасной езды по нашим дорожным покрытиям. Новое поколение автомобилей Mercedes-Benz GLK-Class впечатляет своим бескомпромиссно уникальным дизайном. Оригинальный. Выразительный. Современный. И с сильным характером.

Уровень комфорта в салоне соответствует весьма высоким запросам и удовлетворяет всем требованиям по созданию условий для впечатляющей комфортабельности дальних путешествий.

  • Камера 360° отображает автомобиль и его окружение с верхней перспективы;
  • Подсветка салона Ambient Lighting, встроенная в элементы декоративной отделки приборной панели;
  • Система автоматического климат-контроля THERMATIC создаст в салоне приятный микроклимат;
  • Большие стёкла крыши панорамной сдвижной крыши с усовершенствованным сетчатым ветроотражателем обеспечат наилучшие условия для обзора и естественного освещения;
  • Ощущение приятного тепла на коже обеспечивает подогрев подушек и спинок сидений;
  • Боковые зеркала с электроприводом, управляемые из рабочей области водителя, способны складываться и затем снова раздвигаться;
  • «Спорт-пакет для интерьера» создаёт в салоне автомобиля спортивную атмосферу и одновременно повышает его комфортабельность.

Автомобиль GLK - это динамика, концентрированная мощь и источник удовольствия для водителя. И этим можно будет наслаждаться при каждом повороте, совершаемом в этом компактном внедорожнике.

Система постоянного полного привода 4MATIC обеспечивает автомобилю отличную и устойчивую динамику как на дороге, так и на бездорожье, а водителю - серьёзную поддержку в непростых дорожных ситуациях. Электронная система стабилизации ESP® способна помочь в критических ситуациях стабилизировать автомобиль за счёт целенаправленных тормозных импульсов на соответствующие колёса и адаптации мощности двигателя. 

Mercedes-Benz   GLK будучи автомобилем как для движения по дорогам, так и по бездорожью - уже в базовой своей комплектации весьма универсален и готов к решению самых разнообразных задач.

Став владельцем Mercedes-Benz GLK - Вы будите чувствовать себя комфортно и в безопасности на дороге с любым покрытием...

Все достоинства автомобиля, Вы сможете ощутить на индивидуальном тест - драйве, посетив «Автоцентр на Московском» по адресу: пр. Московский, 22. Получить детальную информацию по всему модельному ряду автомобилей Mercedes-Benz, , а так же узнать подробности кредитных и страховых программ, которые сделают покупку автомобиля еще более выгодной, Вы можете у консультантов автосалона по тел.: (044) 206-20-02 или на сайте http://www.mercedes-benz.in.ua

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Робот Вертер
Робот Вертер