В преддверии новогодних праздников компания «Богдан-Индустрия» дарит отличную идею подарка три в одном для всей семьи: настоящий внедорожник Great Wall H3 City по специальной цене 159 900 гривен да еще с комплектом шин Cooper в придачу!

Бесспорно, лучший подарок на новый год — это новый автомобиль, на котором можно отправиться в путешествие всей семьей даже на родину Деда Мороза в Лапландию в самый разгар зимы. Внедорожник Great Wall H3 — идеальный выбор для такой поездки.

Во-первых, благодаря проверенной рамной конструкции Н3 по-настоящему надежен, вынослив и универсален. В стандартных дорожных условиях привод — задний, что позволяет сэкономить топливо. Однако когда под колесами оказывается рыхлый снег, нажатием одной кнопки подключается полный привод и под рокот тяговитого 2-литрового двигателя Mitsubishi автомобиль способен выбраться практически из любой затруднительной ситуации и доставить экипаж к месту назначения.

Во-вторых, дистрибьютор «Богдан-Индустрия» с заботой о покупателях выводит на рынок новую комплектацию City популярного внедорожника Great Wall H3 и устанавливает специальную цену 159 900 грн* То есть настоящий хорошо укомплектованный внедорожник, можно приобрести по среднерыночной цене легковушки «С»-класса! При этом комплектация City включает обширный список оборудования, который удовлетворит потребности большинства автомобилистов и сделает любую поездку приятной и комфортной.

Автомобиль укомплектован полным электропакетом, который включает не только стеклоподъемники, электрорегулировку и подогрев боковых зеркал, но и датчики дождя и света. Климат-контроль обеспечивает комфорт в любую погоду, тогда как аудиосистема с возможностью воспроизведения музыки в формате mp3 с USB-накопителя или CD-дисков создаст приятный фон в поездке.

Безопасность гарантирует не только тщательно продуманная рамная конструкция кузова, но и подушки безопасности Bosch, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями. Парковаться удобно и безопасно благодаря большим боковым зеркалам с отличной обзорностью и штатному парктронику. Уверенное замедление в любых дорожных условиях обеспечивают ABS и EBD и дисковые тормоза всех колес. Семьям пригодятся детские замки задних дверей, а также крепления для детских сидений IsoFix.

Среди дополнительных преимуществ Great Wall H3 — высокий клиренс (от 180 мм при максимальной нагрузке), огромный багажник объемом 810 л, который можно увеличить, сложив задний диван, качественные отделочные материалы и пластик, а также практичный темный салон.

Еще один приятный бонус — это комплект отличных универсальных шин для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S), уже установленный на автомобиль H3 в комплектации City.

Всем, кто примет решение сделать подарок себе и всей семье приобретя Great Wall H3 City, стоит помнить, что, помимо уникальной цены, богатой комплектации и отличных внедорожных качеств, на автомобиль распространяется гарантия на протяжение 5-ти лет или 100 000 километров пробега. Покупку можно осуществить в кредит в рамках программы Great Wall Finance, а также дооборудовать внедорожник ГБО без потери официальной гарантии.

Подробнее о Great Wall H3 City (4x4)

* Склад акционных автомобилей ограничен. Специальная цена 159 900 грн. действует в период с 01 по 31 декабря 2013 года в официальной дилерской сети в Украине и распространяется на автомобили Great Wall H3 в комплектации City (2013 года выпуска).

Где это происходит
Автосалон Богдан-Индустрия
Богдан-Индустрия
Автосалон, Киев, ул. Димитрова, 51
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Первый монобрендовый 3S центр Great Wall по адресу: ул. Димитрова 51 (Софиевская Борщаговка). Всегда рады Вам!

Робот Вертер
Робот Вертер