С 20 декабря 2013 по 20 февраля 2014 года в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» состоится второй конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».

К участию в конкурсе приглашаются все дети клиентов бренда Toyota, которые вместе со своимиродителями, родственниками и друзьями в указанный период могут обратиться в официальныйдилерский центр Toyota в Украине и нарисовать автомобиль своей мечты. 

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо посетить официальный дилерский центр Toyota на территории Украины, ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе, дать свое согласие на участие, заполнив заявку на участие в конкурсе и анкету, нарисовать автомобиль своей мечты и оставить его в одном из официальных дилерских центров Toyota в Украине.

Нарисовать автомобиль своей мечты можно как в дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата А3. Рисунок должен быть цветным (не черно - белым).

Форму заявки и анкету на участие в конкурсе можно загрузить с этой страницы или получить у официальных дилеров. Официальные правила участия в конкурсе также можно получить указанными способами.

Проведение конкурса

Конкурс « Автомобиль твоей мечты » пройдет в два этапа.

Первый этап - Национальный конкурс, который организует официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ «Тойота-Украина» во всех официальных дилерских центрах Toyota в Украине .

Национальный конкурс проводится в двух номинациях :

Первая номинация - «Лучшие рисунки от Клуба Toyota»

На соискание этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), нарисованные  ребенком до 15 лет, в семье которой есть автомобиль Toyota и VIN-номер такого автомобиля (17 символов) и модель указанны в заявке на участие в конкурсе и анкете.

Вторая номинация - «Лучшие рисунки от Друзей Toyota»

На соискание этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), нарисованные  ребенком в возрасте до 15 лет независимо от наличия в семье автомобиля Toyota.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 15 лет по следующим категориям :

  • 1 категория - дети до 7 лет включительно;
  • 2 категория - дети от 8 до 11 лет ;
  • 3 категория - дети от 12 до 15 лет.

Призовой фонд конкурса

Всего в номинации «Лучшие рисунки от Клуба Toyota» будет 9 победителей, которые получат невероятные призы, а именно:

  • приз за первое место в каждой возрастной категории - планшет;
  • приз за второе место в каждой возрастной категории - электронная книга;
  • приз за третье место в каждой возрастной категории - графический планшет.

В номинации «Лучшие рисунки от Друзей Toyota» будет выбрано по одному победителю из каждой возрастной категории, всего будет три победителя, которые получат подарок от Toyota - современный mp3- плеер.

Победителей Национального конкурса будет выбирать жюри, в состав которого войдут представители ПИИ «Тойота- Украина» во главе с Генеральным директором.

До 15 марта 2014 на нашем сайте будут обнародованы результаты Национального конкурса.

Победители Национального конкурса в номинации «Лучшие рисунки от Клуба Toyota» станут участниками второго этапа конкурса - Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».

Лучшие рисунки от номинации «Друзья Toyota» не будут принимать участие во Всемирном конкурсе.

Победители Всемирного конкурса, которых определят жюри и независимые эксперты, назначенные «Тойота Мотор Корпорейшн» во главе с президентом господином Акио Тойода, вместе с одним из родителей или другим законным представителем будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Японии в августе 2014 года.

Имена победителей Всемирного конкурса будут обнародованы на нашем сайте в августе 2014 года.

О конкурсе

Всемирный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» был основан компанией «Тойота Мотор Корпорейшн» в 2004 году. В прошлом году более 600 тыс. детей из разных стран мира приняли участие в конкурсе и нарисовали автомобиле своей мечты.

Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» в Украине был впервые проведен в прошлом году. В конкурсе приняло участие более 700 детей из всех уголков Украины.

Победитель Национального конкурса в младшей возрастной категории Александр Перекрест занял призовое место на Всемирном конкурсе детского рисунка и в августе 2013 вместе со своими родителями посетил Японию, где принял участие в официальной церемонии награждения.

Где это происходит
Автосалон Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - офіційний дилерський центр Toyota (Тойота), що було відкрито 25 грудня 2008 року в автомобільному центрі УкрАВТО на Столичному шосе, 90. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку…

Робот Вертер
Робот Вертер