На протяжении ноября 2013 – февраля 2014 года жители 10 городов Харьковской области получат возможность ознакомиться с самыми популярными моделями активно развивающегося в Украине автомобильного бренда BYD в рамках программы выездных тест-драйвов.

Поскольку не у всех жителей городов областного значения и районных центров, заинтересованных в покупке собственного авто, есть время и возможность ехать в другой город лишь для того, чтобы пройти тест-драйв, харьковский дилер BYD «Автотрейдинг-Харьков», совместно с официальным импортером бренда в Украине «Автомотив Юроп Корпорейшн», приняли решение провести серию выездных тест-драйвов в крупных городах области. Теперь каждый интересующийся может без лишних усилий и затрат на дорогу опробовать на практике понравившуюся ему модель BYD в своем городе. Для тест-драйва представлены две самые популярные модели: семейный седан F3 и полноразмерный кроссовер S6. Каждые выходные, начиная с 23-24 ноября, эти автомобили появляются на центральных улицах крупных городов области.

На данный момент представители дилерского центра BYD «Автотрейдинг-Харьков» уже посетили города Лозовая, Изюм, Красноград и Балаклея. Завтра и послезавтра, 21-22 декабря, команда дилерского центра посетит Купянск (территория парковки супермаркета «АТБ»: пл. Ленина, 39, с 9:00 до 16:00).

В качестве локаций для тест-драйва были выбраны площадки парковок крупных ТРЦ (места проведения в каждом отдельном случае будут уточняться в афишах и анонсами на сайте), что позволит посетителям объединить данное мероприятие с семейным походом по магазинам.

Ниже приведен график тест-драйвов на ближайшее время:

Купянск - 21-22 декабря 2013 г.

Змиев - 11-12 января 2014 г.

Первомайский - 18-19 января 2014 г.

Волчанск - 25-26 января 2014 г.

Богодухов - 01-02 февраля 2014 г.

Мерефа - 08-09 февраля 2014 г.

Отличительной чертой автомобилей BYD является использование прогрессивных экономичных силовых агрегатов и трансмиссий (новейшие модели комплектуются турбированными двигателями и трансмиссиями с двойным сцеплением), а также наличие инновационных средств повышения комфорта, доступных ранее только в автомобилях классом выше: камеры бокового и заднего вида, мультимедийные системы с сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и т.д.. Цены на автомобили стартуют от 69 990 грн за городской компакт F0, от 89 990 грн за популярный семейный седан F3, а кроссовер S6 можно приобрести по цене от 159 990 грн.

Компании «Автотрейдинг-Харьков» и «Автомотив Юроп Корпорейшн» с радостью приглашают всех желающих опробовать автомобили марки BYD в действии, а также всех тех, кто мечтает о собственном авто.

О Компании

В Украине марку BYD Auto представляет компания «Автомотив Юроп Корпорейшн». Уже весной в нашей стране дебютирует рестайлинговая версия хорошо знакомого украинскому рынку семейного седана F3 - BYD New F3. 

Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 29 дилеров в 20 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 69 990 грн. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов). 

Следите за новостями BYD в социальных сетях 
www.facebook.com/bydua
vk.com/byd_ua
www.youtube.com/user/AECkiev

Где это происходит
Автосалон BYD Альфа Центр Полтава
BYD Альфа Центр Полтава
Автосалон, Полтава, ул. Половко, 107
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер BYD в Полтаве.

Автосалон Металл
Металл
Автосалон, Днепр, ул. Береговая, 137
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон на Береговой является официальным представителем в Днепропетровске автомобилей BYD и SEAT.

Автосалон Ярда
Ярда
Автосалон, Львов, ул. Владимира Великого, 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер BYD.

Робот Вертер
Робот Вертер