Уже в течение четырех лет компания SsangYong показывает положительную динамику роста продаж. 2013 год стал для компании знаковым! Так, во всем мире реализовано почти на 21% автомобилей больше, чем в 2012 году. Но это еще не все! Такие результаты позволили компании поставить сразу два рекорда!

Генеральный директор SsangYong Motor Ли Ю Ир объявил, что в 2013 году компания достигла рекордного показателя продаж! В общей сложности продажи составили почти 146 000 единиц, из них почти 82 000  - экспорт 9 в том числе и комплекты  CKD) и около 64 000 составляют продажи на внутреннем рынке.

Высокие результаты продаж 2013 года позволили компании поставить сразу два личных рекорда!

-    Впервые в истории бренда экспорт автомобилей превысил 80 000! Это почти на 12% больше результатов 2012 года. Это стало возможным благодаря увеличению продаж на таких ключевых для бренда рынках как Россия, Китай.

-    На внутреннем рынке компания  показала рекордный объем продаж - почти 64 000. Это  более чем на 34% больше показателей 2012 года. и является самым высоким показателем среди всех корейских автопроизводителей.

Отметим, что продажи моделей Korando, а также NEW Korando выросли больше чем на  23% по сравнению с  2012 годом. А, например, продажи  Rexton W выросли более чем на 36 % по сравнению с 2012 годом.

Ли Ю Ир, генеральный директор компании SsangYong Motor, отметил: «Мы добились значительной тенденции роста в течение четырех лет подряд. Это стало возможным благодаря успешному запуску новых моделей и увеличению объемов производства. Мы будем и далее активно развивать мировые продажи используя различные маркетинговые стратегии и анализируя новые зарубежные рынки».

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 
SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA
SsangYong в Контакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua

Робот Вертер
Робот Вертер