Группа компаний «АИС» планирует значительное увеличение стоимости всех автомобилей в ближайшее время. Подорожание в размере не менее, чем 10% коснется всех автомобильных брендов, что связано с повышением курса доллара к гривне.

Резкое падение курса гривны заставляет пересмотреть цены на автомобили всех участников рынка. Так, Группа компаний «АИС», которая долгое время удерживала стоимость автомобилей на максимально доступном для потребителей уровне, также вынуждена пересмотреть ценовую политику. В ближайшие дни  в сети компании ожидается повышение стоимости автомобилей не менее чем на 10%. Повышение коснется всех автомобильных брендов компании.

До планируемого повышения у всех желающих есть возможность приобрести автомобили еще по старым ценам. При этом автомобили 2013 г.в. предлагаются с существенными скидками, но нужно учитывать, что количество  автомобилей ограничено.

Успей купить новый автомобиль по старой цене!
 

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Робот Вертер
Робот Вертер