В классе SUV неизменным успехом пользуются корейские внедорожники SsangYong. Показав по итогам 2013 года рост более чем на 17%, SsangYong продолжает набирать обороты. Только в январе 2014 года уже было реализовано на 8%* автомобилей больше, чем за аналогичный период 2013 года и это только начало!

Львиная доля продаж в январе 2014  припала на полюбившийся украинцам флагман компании SsangYong - Korando. Модель показала хороший рост к прошлому году - почти 28%.*

продажи SsangYong продолжают расти. Ведь компания SsangYong за годы нахождения на украинском рынке зарекомендовала себя как отличный производитель автомобилей европейского уровня, устойчивых к эксплуатации на наших далеких от совершенства дорогах.

Отличительными чертами автомобилей бренда считается то, что каждая модель SsangYong имеет свой индивидуальный дизайн и ярко-выраженный стиль, но самое главное - это практичность и выносливость, И,  конечно, привлекательная цена.

Как отметил директор дилерской компании SsangYong Олег Карабаев, «рост продаж бренда обусловлен множеством факторов, прежде всего, очень широким спектром потребительских возможностей. Так, автомобили SsangYong - это современный дизайн, оснащение по последнему слову техники и целая линейка разнообразных комплектаций. К тому же, эти автомобили действительно разумное соотношение качественных характеристик и  стоимости, что особенно важно в условиях экономической нестабильности».

На сегодняшний день лидер продаж бренда - SsangYong Korando, является ярким воплощением многолетних трудов компании SsangYong в автомобилестроении. Это не просто городской кроссовер, а одно из наиболее удачных сочетаний элегантности кроссовера и проходимости внедорожника. Над созданием уникального дизайна данной модели трудился известный «автостилист» Джорджетто Джуджаро из ателье Italdesign. Популярность кроссовера еще возросла благодаря появлению SsangYong New Korando, который воплотил в себе лучшие традиции бренда в сочетании с новейшими технологиями и дизайнерскими решениями. Отличные технические характеристики, яркий и запоминающийся экстерьер кузова, а также просторный и комфортный салон, и оригинальная эргономичная приборная панель создают особый магнетизм этого автомобиля, который привлекает покупателей.  Важное преимущество - разнообразие цветовой гаммы, доступные цены, а также богатство комплектаций, которым может похвастаться далеко не каждый конкурент бренда.

Но поклонникам бренда следует поторопиться с покупкой. Резкое падение курса гривны заставляет пересмотреть цены на автомобили всех участников рынка. В ближайшие дни произойдет подорожание автомобилей SsangYong в размере не менее, чем 10%, связанное с повышением курса доллара к гривне. До планируемого повышения у всех желающих есть возможность приобрести автомобили еще по старым ценам. При этом автомобили 2013 г.в. предлагаются с существенными скидками до 10 000 грн.**, но нужно учитывать, что количество  автомобилей ограничено.

* Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.
** Под скидкой подразумевается уменьшение стоимости автомобилей SsangYong Korando, NEW Kyron и Rexton W 2013 г.в от 1,5% до 4,86% в зависимости от модели и комплектации автомобилей от предыдущей прайсовой стоимости от 18.09.2013. Скидки действуют в период с 03.12.2013 по 28.02.2014 года на всей территории Украины. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA
SsangYong в Контакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua

Робот Вертер
Робот Вертер