Зима в самом разгаре - за окном снег, а на дорогах гололед. В таких условия могут возникнуть трудности с доставками грузов и соблюдением сроков поставки. Но автомобиль ГАЗ – лучший помощник в бизнесе и ему никакие сложности не страшны! Ведь у всего модельного ряда этого легендарного российского бренда есть полноприводные версии, которые еще и оснащены блокируемым дифференциалом, поэтому владельцы полноприводной техники ГАЗ всегда спокойны и уверенны что с их доставкой все будет в порядке. Полный ГАЗ! – для отличного бездорожья.

«Полноприводного близнеца» имеет каждая модель ГАЗ, будь то бортовой автомобиль или же автобус. Благодаря этому ГАЗ является единственным брендом, который имеет такую широкую линейку полноприводных модификаций - это и  бортовые автомобили и цельнометаллические фургоны, грузопассажирские и пассажирские автобусы и др. Стоит помнить и про возможность переоборудования автомобиля ГАЗ, а это значит, что спецтехника на базе ГАЗ будет также иметь повышенную проходимость.

При всем этом ГАЗ остается одним из самых доступных в своем сегменте автомобилей, ведь стоимость полноприводного коммерческого европейского аналога в  два, а то и три  раза дороже! Также дополнительным преимуществом полноприводной техники ГАЗ является наличие блокируемого дифференциала. Он  разработан специально для эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях и дает  водителю возможность полностью заблокировать ось для увеличения сцепления колес с дорогой.

Так, например, в  сети ГАЗ Группы компаний «АИС» можно приобрести  полноприводный бортовой автомобиль ГАЗ 33027, который сочетает в себе комфорт европейской коммерческой техники и характер «маленького танка». Автомобиль уверенно удерживает маршрут выбранный водителем. Модификация с  мотором УМЗ-4216 стоит от 160 950 грн., а версия с дизельным двигателем Cummins ISF доступна по цене 185 600 грн.*

Проверенный временем цельнометаллический грузовой фургон «ГАЗель-Бизнес», ГАЗ 27057, в полноприводном исполнении, сочетающий в себе легкость управления и неоспоримые свойства коммерческого авто, продается по цене от 137 670 грн.* за модель 2012 г.в. с двигателем УМЗ-4216.

Также стоит обратить внимание на универсальный грузопассажирский автомобиль ГАЗ 27527 ВП-6, который оценят любители активного отдыха, Данная модификация обладает великолепными внедорожными характеристиками, и комплектуется как бензиновыми, так и дизельными силовыми агрегатами. Постоянный полный привод и внушительный дорожный просвет, позволит играючи преодолевать препятствия любой сложности. Цена за версию 2012 г.в. с дизельным двигателем Cummins ISF стартует от 171 730  грн.*.

Простой и надежный 13-местный автобус ГАЗ 322173  также оснащен системой полного привода. Данная модификация автобуса позволяет осуществлять комфортные пассажирские перевозки, невзирая на экстремальные погодные и дорожные условия. Салон всех модификаций оборудован дополнительным отопителем и системой вентиляции, и уже в стандартной комплектации предусмотрен люк. Цена за версию 2012 г.в. с кондиционером и дизельным двигателем от 155 800 грн.*

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 11 февраля 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях акции  можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine
ГАЗ на Facebook: https://www.facebook.com/#!/GAZUkraine

Робот Вертер
Робот Вертер