Toyota Land Cruiser 200 эксклюзивной серии “Brownstone” доступен к заказу в Тойота Сити Плаза.

"Brownstone" - подлинный аристократ среди внедорожников Toyota, в салоне которого создана уникальная атмосфера роскоши и удобства. На любых маршрутах путешествие доставит неподдельное удовольствие. Своим названием лимитированная серия обязана английскому "Brownstone", что переводится как «бурый песчаник» - благородный камень использовался для строительства монументов и престижных особняков городах США, став символом роскоши и аристократичности.

Яркий экстерьер, прогрессивные технологии и королевский уровень комфорта - это и есть Toyota Land Cruiser 200 "Brownstone". Мужественный образ властелина дорог дополнен узнаваемыми фарами и решеткой радиатора, выполненными в черном цвете. Мощный и одновременно представительный стиль завершают рейлинги серебристого цвета и эксклюзивная эмблема "Brownstone" в тон к ним, что однозначно даст понять дорожному потоку, какой автомобиль ему довелось созерцать.

Салон, впервые отделанный семиалининовой кожей коричневого цвета, получил новые акценты из матовых вставок с деревянным орнаментом, которые плавно переходят в серебристые и хромированные элементы селектора трансмиссии и дефлекторов системы отопления и вентиляции.

Toyota Land Cruiser 200 "Brownstone" оснащается 4,5-литровым турбодизельным либо 4,6-литровым бензиновым мотором, который обеспечивает мощность в 235 л.с. и 309 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с секвентальным режимом переключения.

Получить дополнительную информацию о Toyota Land Cruiser 200 "Brownstone" Вы можете по телефону: (044) 492 70 00.

Мы открыты для Вас 7 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 20.00.

Всегда рады видеть Вас! 

"Тойота Сити Плаза" на Петровке

(044) 492 7000

пр. Московский 24-Б

Где это происходит
Автосалон Тойота Сити Плаза
Тойота Сити Плаза
Автосалон, Киев, пр. Московский, 24-Б
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota. Это единственный официальный автосалон Toyota со 100% японскими инвестициями, что помогает…

Робот Вертер
Робот Вертер