В Автоцентре не Московском , действуют новые, сверхвыгодные цены на JeepCompass и Jeep Grand Cherokee. Теперь стоимость полноприводного внедорожника Compass составляет от 348 460 грн.** Ваша выгода при покупке этого автомобиля по новой цене до -18 435грн!* Обновленный внедорожник премиум-класса GrandCherokee 2014 модельного годадоступен в комплектациях Laredo и Overland с восьмиступенчатойавтоматической коробкой передач ZF. На GrandCherokeeLaredo цена снижена до -34 036 грн.*, а в комплектации Overland до -39 917грн.*

Дизельный турбомотор V6 3.0 CRD представлен в форсированном 250-сильном, способным на 550Нм крутящего момента варианте.Grand Cherokee получил новую головную оптику, передний бампер с видоизмененными секциями противотуманных фар, соты в решетке радиатора, измененные крышку багажника, задний бампер и патрубки системы выпуска, а также светодиодные фонари и колесные диски нового дизайна.

В салоне рейстайлингового внедорожника имеется новое трехспицевое рулевое колесо, обновленнаяприборная панель с семидюймовым цветным TFT-дисплеем, иной рычаг коробки передач, а также модернизированная центральная консоль с 8,4-дюймовым дисплеем мультимедийной системы UConnect (другой вариант - пятидюймовый).

Автомобиль предлагает самые современные системы безопасности, в том числе систему предотвращения лобового столкновения и новейшую систему помощи в движении на подъемах и спусках Selec-SpeedControl, в дополнение к уже имеющемуся богатому стандартному набору систем активной и пассивной безопасности.

Jeep Grand Cherokee является воплощением идеального сочетания силы и элегантности!

Новый Compass обладает беспрецедентным сочетанием ходовых качеств, комфортабельности и городского шика. Прибавьте выдающуюся топливную экономичность - и вы получите непревзойденный автомобиль по разумной цене. 

2,4-литровый бензиновый двигатель в сочетании с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач, отличающейся плавностью переключения, обеспечивает потрясающее сочетание мощи и топливной экономичности.

Модель в базовой комплектации может похвастать шестью подушками безопасности, системой стабилизации, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманками, климат-контролем, а также камерой заднего вида и мультимедийной системой с 6,5-дюймовым дисплеем, шестью динамиками и жестким диском на 28 Гб.

В списке опций обновленногокроссовераприсутствуетпремиальная аудиосистема BostonAcoustics с сабвуфером. 

Количество автомобилей ограничено!

Дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте http://anm.ukravto.ua, в  Автосалоне пр. Московский,22, по телефону  (044) 206-20-02

*Имеется ввидуснижение цен на автомобили 2013 года выпуска с 14.03.13 в сравнении с ценами по состоянию на 13.03.13.Точный размер снижения цены зависит от модификации и комплектации модели. Количество автомобилей ограничено. **Цена указана по состоянию на 14.03.2013. Цена пересчитывается в день оплаты по курсу доллара на межбанковском

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Робот Вертер
Робот Вертер